• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Massao_Asso & Denis_Bilan | Andrii_Thug

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey_Milky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
5
  1. Ваш точный ник: Andrii_Thug
  2. Точный ник нарушителя: Massao_Asso & Denis_Bilan
  3. Дата и время нарушения: 16.12.2020,
  4. Суть жалобы: Данные игроки нарушили правила, Первое - Приехали и обстреляли нашу респу это уже СК,Второе - ЗаДМили нас, не было никакого предупреждения. Третье - Попытка ареста на респе.
    Четвертое - Выдача розыска после моей смерти, а так же неправильная выдача розыска с причиной - 3/5. Пятое - Использование тайзера в бою. Шестое - ДБ, или же когда вас сбивают машиной
  5. Доказательства:
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео) ДБ - 1:04 (задавили грува), ДМ - 1:00 (стреляют из машины), СК - 1:00 (наносят нам дамаг на нашей респе), ДМ + Тайзер в бою - 1:22 (Я просто проезжал, меня начали арабить с М4 вдвоем по машине, я решил дать им пиз... но не судьба, так как в ходе перестрелки использовали тайзер, использовать тайзер в бою нельзя), Розыск с причиной 3/5 + после смерти - 1:45 (Появился в больке уже не фрапсил, но дали мне розыск, есть скрины и видео как еду с больки уже со звездами, и в чате видно что он дал мне розыск после смерти), Попытка Ареста на респе - 1:00 (Они по нам стреляли, таким образом убив кого-либо, он бы отправил в тюрьму если он в розыске)
 

Jacob Totti

Слежу за право/мвд/мо | ГС рц | Администратор 3lvl
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
258
Оба получат варн. Закрыто
 

Jacob Totti

Слежу за право/мвд/мо | ГС рц | Администратор 3lvl
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
258
Выдам полицейскому варн за тайзер в бою, так же обоим деморган.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу