• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Обращение к Crazy Moore | Yanysik Kabanka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Yanysik_Kabanka
Ник администратора
Crazy_Moore
Дата
14.12.2020
Время
19:49

tokyo takyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
12
Доброго времени суток, Данил, ты уже знаешь, про вчерашнюю тусовку в теме заявки на лиду триады, где ставили в подпись скрины переписок из адм кф и п.р. Так вот, мне интересно с какого снесли за это форумник: Diana Petrova, Lia Waltez, Impalik, Budd Totti.(мб еще кто то). Снесли форумники НАВСЕГДА, за рофл скрины, которые разлетались в оффициальной КФ сампа, соответственно которые уже не малоизвестны.
Возьмем в пример человека,занимающего сейчас пост администратора 5-го уровня и главным следящим за нелегал.орг. - Сергей Фролов.


подпись человека на тот момент. Что является таким же неуважением к красным админам, но позже Сергей был восстановлен на пост администратора.
:facepalm2::facepalm1:

Исходя из этого созревает вопрос по поводу пермачей форумников.
Даня, я просто хочу чтобы ты заметил что происходит с сервером. В игре снесли трех админов, которые хотели уйти псж, но снесли их навсегда якобы за слив адм. состава не имея прямые доказательства. По словам ГА - доказательства есть у Семена, но тот игнорирует тех людей в личных сообщениях в ВК. И люди уже второй день не могут узнать,за что были сняты.

Чтобы игроки не были в курсе сообщений с адм конфы(могу их кинуть в лс Данилу если потребуется, ибо сюда кидать не могу), и чтоб соответственно их нельзя было слить, то стоит провести беседу с двумя человечками чье имя выше, по поводу того, что стоит писать в конференции, где каждый может слить и испортить вам репутацию, а что нет.
Такие сообщения вызывают у игроков мысль что админы сумасшедшие на этом сервере, хотя это может быть и рофл, ирония и прочее, но задумываться куда пишешь - тоже надо.

Как бы адекватнее сказать, Сергей Фролов очень много берет на себя на посту администратора, и считает это каким то призванием особым. Его манера общение для администратора - ну такое, опять же, что бы это не было.(шутка и п.р.). Только жаль, что когда с ним общаются на таком же языке допустим лидеры, он собирает сопельки в кулак и обиженно выдает выговоры/снимает их. Где справедливость то?(Я про Глушенкова и других людей связанных с тем случаем).

Скриншотов с их общением если Данил их не видел и очень интересно посмотреть - пусть попросит в ответе на обращение отписать ему в ВК, или пусть отпишет мне @sanchezzrick. Ибо все скриншоты сюда сливать все таки не очень, имею хоть немногое уважение к людям как к личностям, которые отбились.
:persik1:Не порчу репутацию так сказать)
Думайте,что делать с людьми на высоких должностях администратора, исходя из этого обращения.
:GoodLuck:
 
Последнее редактирование:

Nikolay Garcia

Главный администратор | SA
Главный администратор | SA
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
3 670
Даня, я просто хочу чтобы ты заметил что происходит с сервером. В игре снесли трех админов, которые хотели уйти псж, но снесли их навсегда якобы за слив адм. состава не имея прямые доказательства.
Даня также получил данные доказательства и ознакомился с ними
Возьмем в пример человека,занимающего сейчас пост администратора 5-го уровня и главным следящим за нелегал.орг. - Сергей Фролов.
Данная фраза удалена из его подписи очень давно.
Что является таким же неуважением к красным админам, но позже Сергей был восстановлен на пост администратора.
Все конфликты были улажены
Чтобы игроки не были в курсе сообщений с адм конфы(могу их кинуть в лс Данилу если потребуется, ибо сюда кидать не могу), и чтоб соответственно их нельзя было слить, то стоит провести беседу с двумя человечками чье имя выше, по поводу того, что стоит писать в конференции, где каждый может слить и испортить вам репутацию, а что нет.
При постановлении на пост, каждому администратору акцентируется внимание на том, что СЛИВАТЬ СООБЩЕНИЯ ИЗ КОНФЕРЕНЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩЕНО и карается это черным списком.

Не понимаю смысла защиты данных администраторов, которые хотели перебанить пол сервера, в итоге остался бы виноват Я, т.к. не устранил проблему.

Ожидайте ответа от красного администратора.
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Администратор предоставил доказательства на все свои действия. Вопросов к нему со стороны руководства проекта не имеется, все наказания выданы заслуженно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу