• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Charlie_Delamero and Amelia_Totti | John_Headdyson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad3354

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2019
Сообщения
68
  1. Ваш точный ник: John_Headdyson
  2. Точный ник нарушителя: Charlie_Delamero, Amelia_Totti
  3. Дата и время нарушения: 13.12.2020-14.12.2020
  4. Суть жалобы: В этой жалобе Одобрено - Жалоба на Charlie_Delamero | John_Headdyson Я пожаловался на игрока Charlie_Delamero, и Jacob_Totti сказал что забанит, но т.к не было администраторов 4 уровня бан перенесён был только на утро, НО УТРОМ тоже его не дали, вопрос ПОЧЕМУ!? игрок увидев что он не в бане, подумал, а почему бы не перекинуть биз на твинк Amelia_Totti зато не придётся ждать 20 дней. А это взайм с твинками . Это ещё одно нарушение, соответственно можно спокойно банить аккаунты на 30 дней. Но на этом нарушение от этого игрока не заканчиваются. Когда я подал жалобу, я начал выжидать сзади бизнеса в МАСКЕ, зная что у него ВХ и добавить ещё одну причину для бана. Вообщем на этих двух фрапсах всё видно. В самом начале мы видим на миникарте что игрок выходит из бизнеса и надевает маску, далее пишет "Ну и чё ты там сидишь, что забыл" это прямое доказательство на ВХ, далее я просто ждал, но полностью ВХ ОН не стал палить, подошёл к нему и он понял что я фрапсил и даже сам подтвердил свой ВХ и написал "-Я". А кстати на фрапсе видно, что вчера был бизнес на его основе Charlie_Delamero. Делаем вывод: FlyCar + Aim Damager + ВХ + да ещё и Взаимодействие с Твинками, и Махинации с Бизнесом, я считаю что столько нарушений даже и на 30 дней не тянет, надо навсегда, но это администраторам решать.
  5. Доказательства:
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): -
 
Последнее редактирование:

Jacob Totti

Слежу за право/мвд/мо | ГС рц | Администратор 3lvl
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
258
Я не четвертый уровень администратора, поэтому не смог забанить лично. Отписал старшей администрации, что бы выписали бан, и данный игрок уже заблокирован. Насчет взаим с твинками, мы проверим если есть махинация, то аккаунт будет тоже заблокирован. Насчет вашей жалобы по поводу ВХ - игрок уже заблокирован с данного аккаунта. Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу