Дело №16 | Подсудимый - Сотрудник NG | Адвокат - Sultan Han

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sultan Koh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
152
Имя адвоката обвинения: Sultan Han № паспорта 6986
Имя обвиняемого : Сотрудник NG
Характеристика подсудимых: Сотрудник NG
Дата совершения преступления: 09.12.2020
Описание ситуации в полном объеме:

Я ехал спокойно не превышая скоростной лимит 80 км, хочу заметить является максимально допустимой скоростью в черте города, и вдруг в меня сзади врезаются грузовики национальной гвардии, ехавшие без спец сигнальных огней, и с явной превышение скоростью, иначе бы они меня не смогли обогнать, что логично, потому что я ехал с максимально допустимой скоростью в черте города, сотрудники национальной гвардии не остановившись проехали дальше.

Все выше сказанное являться нарушением со стороны сотрудников национальной гвардии, а именно:
Дорожный кодекс
Статья 9. Дорожно-транспортное происшествие
Дорожно-транспортное происшествие, в результате нарушения водителем транспортного средства правил ДК, при наличии пострадавшего, которому потребовалась медицинская помощь на месте — влечет за собой наложение штрафа в размере $1.500.
Статья 10. Оставление места ДТП, неоказание медицинской помощи.
Оставление места ДТП или неоказание первой медицинской помощи пострадавшему в ДТП наказывается штрафом в размере $3.000 и/или сроком 15 месяцев тюремного заключения.
Статья 13. Превышение скоростного лимита
На дорогах штата действуют следующие ограничения скорости:
  • не более 80 км/ч на городских дорогах;
  • не более 120 км/ч по трассам вне города;
  • не более 100 км/ч на дорогах без асфальтового покрытия вне города.
Статья 13.1. Превышение скоростного лимита до 20 км/час влечет наложение штрафа в размере до $10.000.
Статья 13.2. Превышение скоростного лимита от 21 до 40 км/час влечет наложение штрафа в размере до $15.000.
Статья 13.3. Превышение скоростного лимита свыше 41 км/час влечет наложение штрафа в размере до $20.000.

Возможно есть еще нарушения которые я не заметил, это уже выяснит прокуратура.

Требую выплатить мне компенсацию а именно:
Повреждение автомобиля - 50000$ (Автомобиль RRCullinan стоимостью 7000000$)
Моральная компенсация - 20000$

 

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
По предоставленным материалам дела невозможно однозначно признать личность нарушителя сотрудником Национальной гвардии.
Мистер Sultan Han, если у вас есть еще какие-то вещественные доказательства, позволяющие опознать принадлежность нарушителя к Национальной гвардии, прошу их предоставить.
 

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
Закрываю дело за отсутствием улик. Если мистер Sultan Han предоставит новые улики, дело будет переоткрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу