Отклонено Массовое нарушение от состава | Old Goldie (34233) | Cartel Hellatriger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Old Goldie
ID нарушителя
24875 13977 37554 7580 61
Дата нарушения
11.12.2020
Время нарушения
00 39
Доказательства
https://youtu.be/gAtxLXtpNew

Floyd Shelbyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
17
Проезжая мимо я значится вижу как грабят нашего человека из БК. Молча притормаживаю осмотреть что произошло что бы в дальнейшем вызвать подкрепление, они меня растуливают. Но что мы видим и слышим? Как они грабят(это понятно, так как они сначала требуют только оружие, а затем и все остальное( я так понял маску)) При этом всем мы видим людей которые находятся там без оружия, внимательно окиньте взглядом всех участников. Как минимум двое, тот кто был на машине и тот кто был в кофте с ромбиком были без оружия.
так же попрошу заметить, что один из членов банды( с шарфом и в маске свиньи, все с тем же ромбиком на свитшоте находился в фиолетовой одежде, это можно легко отличить окинув взгляд на других игроков уже в синих оттенках одежды)
Все так же прошу обратить внимание на данную организацию. Слишком много нарущений от хай рангов и не только. Пора уже что-то делать с недорпшерами
 

ᴍᴇᴅɪᴀᴍᴀᴋᴇʀ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
136
На данном видео видно как стоят воружонные люди а вы просто по правилам сервера стоите и ПГшите я не вижу нарушений от марабунта игрок с который залил жалобу будет наказан за ПГ
 

Floyd Shelbyy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
17
На данном видео видно как стоят воружонные люди а вы просто по правилам сервера стоите и ПГшите я не вижу нарушений от марабунта игрок с который залил жалобу будет наказан за ПГ
Просьба не засорять жалобу ответами, которые никак не относятся к жалобе. И не вам выносить вердикт.
 

Cartel Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
30
У человека с шарфиком насыщенный синим цветом костюм,в этом может убедиться любой желающий на респе марабунты. тут вопрос к вам - Шо по цветопередаче?) Далее - что у вас в принципе со зрением ,что вы не можете разглядеть РЕВОЛЬВЕРЫ в руках) да,мы грабим с ревиками. Далее. Наш человек одет полностью в синее, как и все остальные грабители. Это он с оружием в руках,убивая вас. Дал шот.

Далее он убирает оружие из рук и НЕ являясь участником ограбления следит за вами)) А вас мы даже грабить не стали) Собственно ,если мне не изменяет память,ваш товарищ улетел за ПГ и за всей ситуацией следили Божественные Силы)
 
Последнее редактирование:

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
На данном откате не вижу нарушений от состава Marabunta
Отклонено . Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу