Дело №15 | Подсудимый - Сотрудник FIB | Без адвоката

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Имя истца: Jesus Hellatrigger номер паспорта 13977
Имя обвиняемого: Сотрудник FIB (Посмотреть по базе данных кто выдал наказание).
Дата совершения преступления: 09.12.20
Описание ситуации в полном объеме: Меня зовут Jesus Hellatrigger. Я был задержан 09.12.20 и мне были инкриминированы очень жесткие статьи 3.6.1ук, 3.5 ук, 2.18.3ук, 2.18.6ук.

Я не совершал 3.6.1ук. а по этой статье меня задержали, то есть не законно:
Статья 2.5 Недопустимые доказательства - улики, добытые незаконным путем, когда были нарушены положения действующих нормативных правовых актов (без ордера на обыск, без судебного решения о снятии неприкосновенности и т.д.).ПК

С их стороны был нарушен порядок задержания:
Статья 3.2. Порядок действий при задержании.ПК

Так же когда меня транспортировали не опытный водитель перевернулся на авто, я запросил у него вызвать врачей для первой медицинской помощи они мне в этом отказали.
Статья 2.11. Главное моральное преступление против граждан, проживающих в штате, либо временно здесь находящихся – безразличие. Безразличие к проблемам граждан и просьбам о помощи коллег недопустимо. ЭК.
Пункт 4.2.1 Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин - влечет за собой лишение свободы сроком до 45 месяцев, с обязательным увольнением сотрудника с занимаемой должности без права восстановления. Ук.

Так же просил предоставить номер жетонов или удостоверение и еще они обращались на ты -
Высший нормативный акт гласит о том:
1.12 Каждый сотрудник обязан обращаться к гражданам уважительно и на "Вы"
1.13 Каждый сотрудник гос. структуры при обращении к гражданскому лицу обязан представиться [показать удостоверение/жетон/нашивку].
Сотрудники не понимают что такое высший нормативный акт.

Так как когда я спрашивал за что вы меня задержали они сказали человек был одет как вы, то есть:
2.5.2. К недопустимым доказательствам относятся: показания потерпевшего, свидетеля, основанные на догадке, предположении, слухе, а также показания свидетеля, который не может указать источник своей осведомленности.ПК

Прошу обвиняемого предоставить видеофиксацию моих нарушений по статьям 3.5ук 3.6.1ук. 2.18.3ук. 2.18.6ук.
Видео с моей стороны будет тоже предоставлено если запросит судья.

Прошу:
  1. Установить личность кто инкриминировал мне эти статьи.
  2. Наказать всех виновных.
  3. Выплатить мне следующие материальную компенсацию
  • Прошу Правительство Штата Los Santos выплатить Jesus Hellatrigger следующие материальные возмещения на сумму: 500 000 $.
  • - 500 000 $ Компенсация морального вреда за незаконное задержание и клевету.
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Дополнение: Я работаю в стрелковом клубе и лучшие стрелки нашего клуба которые участвуют в разных соревнованиях по стрельбе, одеты в одинаковую одежду. (В которую был одет я) Они утверждают что человек в такой же одежде стрелял по сотрудникам.
 

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
Запрашиваю официального представителя FIB приобщить к данному судебному разбирательству запись с бодикамеры агента, производившего задержание мистера Jesus Hellatrigger 09.12.20.
 
Последнее редактирование:

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
Так как в деле замешаны агенты ФИБ, суд будет рассматривать его в закрытом порядке. В дальнейшем, все вещественные доказательства, приобщенные к делу, не должны быть опубликованы на портале штата. Все материалы должны быть предоставлены лично мне
 
Последнее редактирование:

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
Назначаю проведение закрытого судебного разбирательства по делу №15 в зале Верховного Суда в Капитолии.
Дата проведения заседания: 14.12.2020 20:00.

Прошу явиться истца Jesus Hellatrigger или его законного представителя со свидетелями от обвинения, если таковые имеются, и обвиняемого агента ФИБ или его законного представителя со свидетелями от защиты.

Согласно положению о Верховном суде, разбирательство в отношении Федерального Расследовательского Бюро должно быть рассмотрено в присутствии членов парламента и непосредственного руководства Бюро, в связи с этим на данное судебное разбирательство приглашаю действующих членов Конгресса и директора ФИБ.
 

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
В связи с запросом истца мистера Jesus Hellatrigger о переносе заседания, следующее слушание произойдет 15.12.2020 20:0 в зале Верховного Суда в Капитолии.
 

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
Мистер Jesus Hellatrigger, если вы продолжите утверждать, что потеряли память в результате аварии, суд требует от вас результатов медицинского освидетельствования, подтверждающих это.
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
Товарищ Судья вы утверждаете что у вас есть полное видео где меня задержали и до самого конца. Вот посмотрите где мы перевернулись и где я потерял сознание
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
какую справку я могу вам предоставить если мне отказались оказывать медицинскую помощь и я отсидел 75 месяцев окститесь
 

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
В связи с вчерашней бурей в штате, заседание переносится на 16.12.2020 20:00 в том же месте.
 

Harry Kramer

Я здесь закон!
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
40
Решение суда по делу №15.
Так как это решение является публично открытым, а конфиденциальность агентов ФИБ обеспечивается статьей 13 Закона о статусе ФИБ, то вместо реальных имен агентов, в данном тексте будут использоваться их позывные - Агент S и Агент С.

Согласно видеоматериалам, полученным с бодикамер агентов, участвовавших в задержании истца мистера Jesus Hellatrigger, а также двух судебных заседаний, суд постановляет:

  • Отклонить претензии истца в некорректности выписанных статей:
    • Статья 3.6.1 УК была выписана за соучастие в нападении на сотрудников ФИБ, прибывших на помощь агентам, которых собирались похитить.
    • Статья 3.5 УК была выписана за многочисленные оскорбления сотрудников, проводивших задержание, с целью сорвать эту процедуру.
    • Статья 2.18.3 УК была выписана за найденные при личном обыске истца штурмовую винтовку со сбитыми номерами и 172 патрона к ней.
    • Статья 2.18.3 УК была выписана за найденную при личном обыске истца полицейскую дубинку с маркировкой LSPD.
  • Отклонить обвинения истца в отказе сотрудников ФИБ вызова бригады EMS:
    • В процессе транспортировки задержанного произошло ДТП, вины сотрудников ФИБ в нем не было. В результате ДТП, по словам истца, мистера Jesus Hellatrigger, он получил травму и запросил агентов вызвать бригаду EMS, и ему в этом было отказано. Однако на записи с бодикамеры Агента С видно, что он предпринял попытку вызова скорой помощи с помощью своего личного телефона, на которую не получил ответа. Вдобавок Агент С попытался оказать медицинскую помощь с помощью своей служебной аптечки.
  • Отклонить обвинения истца о нарушении порядка задержания:
    • Задержание проводил Агент С, дальнейшие процессуальные проводили совместно Агент С и Агент S, нарушений статьи 3.2 ПК с их стороны судом выявлено не было.
  • Представленные истцом, мистером Jesus Hellatrigger, пункты 1.12 и 1.13 "высшего нормативно-правового акта" не входят в законодательную базу нашего штата. Обвинения в их нарушении должны рассматриваться через обращения в Вашингтон.
  • Возместить мистеру Jesus Hellatrigger 15.000$, которые он выплатил в качестве штрафа по предъявленной статьей 3.5 УК, так как в статье указано, что наказанием является либо тюремный срок, либо штраф. В результате судебного разбирательства было установлено, что Агент S посадил истца в тюрьму по этой статье, а также выписал штраф в 15.000$ по этой статье.
  • Объявить письменный выговор с занесением в личное дело Агенту С и Агенту S за ошибочную трактовку наказания по статье 3.5 УК.
Дело закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу