Отклонено Jail за уход от РП | Igor Cherta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sem Harbor
Ник администратора
Igor ertaCh
Дата
09.12.2020
Время
13:20
Доказательства
https://youtu.be/n0Y4ww6x3fw

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
Не хотел подавать жалобу но это уже перешло все границы !! Суть в том что я пришёл на защиту бургерной и меня убили =( Я нажал умереть после того пошёл взять что-то покушать ) Но за это время они захотели меня ограбить и сразу появился админ ) Как не удивительно это был Игорь ) Не знаю как они общаются но на первый взгляд они прям друзья =) Видел не один раз их за общением ! В итоге не долго думая он телепортировал меня из зоны и затем посадил в тюрьму за уход от РП ! Так как я находился на территории и они не могли забрать её ! Спасибо за внимание =))
 

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246
Мы могли тебя ограбить, и спокойной вывести за терру взяв под руку, если ты не знал, умереть считается за уход от рп (говорю для людей с iq нижу 5), а то что у меня хорошие отношения с игорем, я не вионват что ты кент у которого нет друзей, который сидит в фамке 3 онлайна:(
 

Jordjo Backer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
48
Не хотел подавать жалобу но это уже перешло все границы !! Суть в том что я пришёл на защиту бургерной и меня убили =( Я нажал умереть после того пошёл взять что-то покушать ) Но за это время они захотели меня ограбить и сразу появился админ ) Как не удивительно это был Игорь ) Не знаю как они общаются но на первый взгляд они прям друзья =) Видел не один раз их за общением ! В итоге не долго думая он телепортировал меня из зоны и затем посадил в тюрьму за уход от РП ! Так как я находился на территории и они не могли забрать её ! Спасибо за внимание =))
боже, ты ушел в афк при рп процессе, это уже уход от рп
 

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246
6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в недоступный для других интерьер, а также в воду. | DEMORGAN до 240 минут Думаю, вопросы к Игорю закончились?
 

Frozip

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
56
Это все можешь писать своей семье ! А здесь я хочу видеть не твоё сообщение а сообщение админов ! Не на тебя жалобу подавал
 

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246
Это все можешь писать своей семье ! А здесь я хочу видеть не твоё сообщение а сообщение админов ! Не на тебя жалобу подавал
лан у тебя походу рил iq не больше пяти
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Когда Вы отошли от компьютера, то должны были понимать, что несете полную ответственность, за своего игрового персонажа. Правилами сервера запрещено выбирать "смерть" или выходить с игры во время РП ситуации. Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу