Отклонено Неправомерный бан, жалоба на Vlad Nemos | Harvey Spector и Laki Morgan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
HarveySpector LakiMorgan
Ник администратора
Vlad Nemos
Дата
05.12.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/lbVQi5g

Harvey Spector

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
2
Обращаюсь к высшему руководству проекта по поводу неправомерного бана от Vlad Nemos.
В графе "доказательства" не могу предоставить скриншот, так как и сейчас нахожусь вне дома и нет возможности зайти в игру.
Данный администратор забанил меня и моего друга(Laki Morgan) по статье 5.1 правил сервера.
5.1 Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. А также продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до BAN - навсегда
Что абсолютно не соответствует действительности!!!

Мы владельцы бизнесов, а именно Чип-тюнинг и СТО, также я глава семьи и владелец семейных бизнесов.
Естественно бывают ситуации когда нет возможности зайти на сервер что-то проплатить, так как последнее время очень много работаю, но такие ситуации могут возникнуть у любого игрока. И конечно у моего друга - Laki Morgan есть доступ к моему аккаунту на такие случаи, чтобы в случае чего он мог зайти в игру и что-то проплатить. Так как я владею очень ценным имуществом.
Видимо Vlad Nemos посчитал что это попадает под статью правил 5.1.
Повторюсь - что абсолютно не соответствует действительности!!!
Какие махинации или мошеннические действия по отношению к игрокам? Какие продажа, передача и обмен игровых аккаунтов?
Продажа, передача и обмен игрового аккаунта это когда один человек передает свой аккаунт на постоянной основе. И абсолютно никак не подходит к ситуации когда друг зашёл что-то проплатить!
К тому же данный администратор выдал наказание - Бан на 14 дней, что целенаправленно для того чтобы мы потеряли бизнесы.

Прошу рассмотреть нашу проблему как можно быстрее!
 

Harvey Spector

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
2
не дружок, владеешь бизом проплачивай сам, и занимайся бизнесом сам, вы таким образом ломаете всю систему, сами не занимаетесь и другим не даете. Не получается , ваши проблемы....Бизнесы пустуют, вы только через друзей их проплачиваете чтобы не слетели, отнимая у других игроков возможность преобрести бизнес.
С чего бы это? Где-то есть правила что владелец бизнеса обязан максимально играть на сервере и участвовать в жизни сервера?
Где-то есть правила запрещающие зайти к другу на аккаунт чтобы что-то проплатить?
Пункт 5.1 вообще о другом - о полноценной передаче аккаунта другому человеку, то есть первый владелец аккаунта перестает на него заходить, а заходит только тот кому был передан аккаунт и полноценно играет на нём.
То есть я, который в первый день открытия сервера купил бизнес за донат, должен дать возможность купить его другим игрокам за игровую валюту только потому что у меня временно появилось много работы и мало сейчас возможностей играть на сервере?
Как станет меньше работы, я вернусь на сервер и буду плотно заниматься своим бизнесом, семьёй и т.д.

тот самый лаки морган который у сильво стошку купил за 45к?))
Что это за бред? Тем более, если я не ошибаюсь, ты на должности хелпера. Если бы это была правда, то что же вы его давно не забанили, а если ты до сих пор молчал, то на тебя должна распространяться статья 5.14 и ты должен будешь отлететь как свидетель. Поэтому не пишу какую-то дезинфу.

Так что завидуйте молча.
Очень правильная фраза! Не понимаю откуда столько зависти у людей? Что им мешало ворваться на сервер сразу при открытии, задонатить сколько нужно и купить любой бизнес? А теперь сидят сосут лапу, завидуют и всё надеяться что-то урвать на халяву.

На счёт самого бана: если всё же считается что наша ситуация попадает под статью 5.1. То прошу пожалуйста смягчить наказание до 5 дней( 5.1. BAN - от 5 дней). Так как зашёл на мой акк пару раз мой друг, но все так делают и мы думали что так можно, впредь такого больше не повторится и я считаю такое долгое наказание слишком жестоким ибо у меня бизнес и он может слететь по такой глупости с моей стороны.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Закрываю тему от offtop'а.
P.S. Если бы Ваш "друг" заходил на аккаунт "всего пару раз", я бы не наказывал баном на длительное время.
К "Вашему" аккаунту у меня тоже много вопросов, на часть из которых Вы мне так и не ответили, признав, что блокировка была выдана по правилам сервера. Не совсем понимаю, к чему был написан первый абзац в Вашем ответе, запрещена ЛЮБАЯ передача аккаунта, даже кратковременная "дабы проплатить что-то", никаких рамок установлено не было. Ожидайте ответ от руководства проекта.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Продажа, передача и обмен игрового аккаунта это когда один человек передает свой аккаунт на постоянной основе. И абсолютно никак не подходит к ситуации когда друг зашёл что-то проплатить!
Вы слишком сильно ошибаетесь в этом.
Передача аккаунт запрещена, к этому относиться уже то, что другой игрок знает пароль и может зайти.
Вы сами признались что нарушили правила сервера, так что блокировка выдана верно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу