Отклонено Жалоба на Axel Holmes| Archi Becker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Archi Becker
Ник администратора
Axel Holmes
Дата
07.12.2020
Время
21:20
Доказательства
https://imgur.com/a/kD7WaI1

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Гос.сотрудник зовет администратора, начинает говорить что мы их "байтим", преследуем. Администратор говорит, что типо "снова за старое взялись", когда это вообще не нарушает никаких правил, это рп процесс. Начинает ему жаловаться, что я бегаю за ним, когда это все в рамках рп. Я назвал при администраторе игрока терпилой, это все обосновывается. То что он ничего нам не говорит, чтобы мы за ним не ходили ,а потом резко зовет администратора и начинает ему жаловаться. Я обосновал, что назвал терпилой, т.к человек выступил в роле потерпевшего;человека не умеющего постоять за себя(Axel, можешь загуглить и узнать полный список обозначений данного слова), за это я получил мут по максималке, а именно 90 минут.
И вообще , слово терпила относится в неком плане к юридической точке зрения, т.к обозначает потерпевший, а я это при администраторе говорил и имел ввиду.
Я просил улететь администратора, не вмешиваться в рп процесс, на что получил ответ : "Давай ты не будешь мне указывать что делать".


P.S:Человек, который на меня пожаловался и ты это читаешь-ты человек, слабый духом, не способный дать отпор своему обидчику!
 
Последнее редактирование:

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670

Так смешно читать про то что вы говорите, что я вмешиваюсь в рп процесс, когда вы сами просили меня спуститься:Emoji4:
Я прилетел к игроку на репорт, после чего вы, видимо заметили мою тень, и попросили меня спуститься, после чего я начал выяснять ситуацию, и вы начали при мне и еще нескольких игроках называть игроках "терпилой".
Если с юридической точки зрения это слово не оскорбление, то вам приятно было бы сейчас услышать от меня его в этой жалобе ?
Передам доказательства вашего нарушения старшей администрации.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, извиняемся за столь длительное рассмотрение жалобы.
Администратор предоставил доказательства, Вы действительно оскорбили игрока в ООС ситуации (общение с администратором), этому нет никакого оправдания. Наказание было выдано верно. По поводу общения администратора была проведена беседа, приношу извинения за его обращение в Вашу сторону.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу