Отклонено Жалоба на Sergey Maltsev | Nick Fury

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nick Fury
Ник администратора
Sergey Maltsev
Дата
07.12.2020
Время
19:15
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/245806/#post-1306692

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Не успел всё записать, поскольку отходил от компа, а когда подошёл увидел как этот не адекват из зз расстрелял всех кто стоял со столиками, в том числе и меня + добил. Администратор отклонил по причине что не понятна ситуация. Вне зависимости от ситуации "Добив вне гетто" ЗАПРЕЩЕН. На видео есть карта, где видно что я у почты. Прошу Наказать игрока и провести беседу с админом.
 

Sergey Maltsev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
210
Не успел всё записать, поскольку отходил от компа, а когда подошёл увидел как этот не адекват из зз расстрелял всех кто стоял со столиками, в том числе и меня + добил. Администратор отклонил по причине что не понятна ситуация. Вне зависимости от ситуации "Добив вне гетто" ЗАПРЕЩЕН. На видео есть карта, где видно что я у почты. Прошу Наказать игрока и провести беседу с админом.
Ваша жалоба была отклонена по причине недостаточной информации для разбирательств.
+ Ваша жалоба нарушает правило подачи жалобы, а именно :
  • Доказательства обрезаны или отредактированы;
Ожидайте ответ старшей администрации.
 
Последнее редактирование:

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Я пояснил что это весь откат с самого начала, конечно по просьбе админа могу выложить как я дальше лечился в больнице и поехал по своим делам. И факт на лицо, что "Добив вне гетто" насколько мне известно запрещён, при любой РП ситуации.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, Вашего видео недостаточно для принятия решения, Вы могли спровоцировать человека на нарушение правил сервера, поэтому в жалобе было отказано. С вердиктом администратора я полностью согласен.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу