Отклонено DB|Arti Gambit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Finn Bell
Ник администратора
Arti Gambit
Дата
06.12.2020
Время
01.12
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=vStvFWxlaRw

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
поехать назад я не мог, так как машина перевернулась бы, объехать его тоже никак, гелик мешал, поехал как мог, потом развернулся проехал и когда снова увидел, притормозил и сдал назад, а теперь к правилу.
DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - до 120 минут
Я его что пытался убить или убил ? Разграничьте тогда вот если я его положил в раненое состояние машиной, это DB? Ведь я его уже ранее убил или ранил? Значит сбить человека до ранения не DB, определитесь и распишите. Так он итак полумертвый я его и положил в горизонтальное положение при помощи автомата, добить я его машиной функционально не мог, можем протестить и по вашему правилу он по идее итак уже убит.
Для чего пишут правила, главная администрация, обратите внимание и распишите. Конкретно нарушение правила DB дает преимущество другим игрокам в перестрелках если меня собьют машиной или я упаду и в этот момент меня начнут стрелять, а также если я буду таранить другую машину, что приведет к тому, что я получу повр машины и телесный урон. Но вот здесь конкретно, какое преимущество я имею? Мне проехать нужно, что я выберу, сорваться с горы или переехать человека, который до этого пытался меня убить ? Если другого пути нет, второй раз я его не давил, там скользко и машина не тормозит и это видно! Наказание ради наказания такое себе, задумываюсь об уходе уже, если честно!
 

Arti Gambit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
484
Когда мы разговаривали с вами, думал вы поняли, проехать 2 раза по человеку в которого вы стреляли и говорите случайно?
 

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
я объяснил почему проехал, это действительно было не специально и я не придал этому значения, но я ему функционально не смог бы причинить вреда, поэтому и прошу разъяснения от старшей администрации, второй раз я не проехал, я остановился
 
Последнее редактирование:

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый день! На Вашем же видео я посмотрел какое расстояние было между геликом, и телом человека, там спокойно можно было его объехать. Так же хочу разъяснить, DB у нас считается не только убийство, или попытка убийства с помощью ТС, даже если Вы будите наносить урон человеку, это приравнивается к DB. Расписать правила можно каждое, но таких жалоб от нашего сообщества еще не поступало, все спокойно воспринимают что такое DB. Будет очень жаль если Вы конечно уйдете с проекта, но администратор наказал Вас за дело, так, как я говорил ранее, объехать тело Вы могли, потому, что места было предостаточно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу