Отклонено Жалоба на администратора Alexandria Martini | Archi Becker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Archi Becker
Ник администратора
Alexandria Martini
Дата
04.12.2020
Время
22:33
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/245298/

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Отклонили жалобу за уход от рп, что никакого рп не было и откат не полный.
  1. Зачем полный откат, когда есть факт лива из игры?
  2. Я скинул более полный откат, где видно что он вышел, логически, можно запросить откат от того игрока, может он вылетел.
  3. Рп было. У сотрудника гос.структур( который вдалеке бежал) и этой персоной(я подъехал проследить, т.к ожидал, что он ливнет). Т.к сотрудник может лишь пострелять в него, так быстро он туда не добежал был.
Там была перестрелка гос структур и краймов, думаю этот человек относился к краймам, т.к ранее есть видеофиксация его стрельбы в отношении гос.структур.
Я , как человек имея этот откат и id нарушите, залил его сюда, поскольку если бы залил это гос.служащий , то у него не было бы id нарушителя, соответственно жалобу бы отклонили.
Если у него вылетело, а такое бывает и у меня также, то пусть он скинет свой откат. Считаю что жалоба рассмотрена не верна. Убедительно прошу вас пересмотреть данную жалобу.
 
Последнее редактирование:

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, администратор дал верный ответ в жалобе, по Вашему "полному" откату непонятно, какая ситуация была и была ли она вообще. Если с игроком не было никакого взаимодействия ранее, о каком "уходе от РП" может идти речь? На видеозаписи видно, что игрок уже стоял AFK или нажал кнопку выхода из игры, когда к нему подъехали. Верить только Вашим словам мы не можем, что сотрудник бежал и была РП ситуация, а вы просто предоставили откат с ID. Нужна полная картина происходящего, чего на Ваших откатах нет. В жалобе отказано.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу