Отклонено Откинули за ДБ l Tomas Walter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
James Strong
Ник администратора
Tomas Walter
Дата
03.12.2020
Время
23 22
Доказательства
https://yapx.ru/v/J8NzR

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273
Здравствуйте дорогая администрация,почему меня откидывают за ДБ когда по парковке люди ездят и заезжать на парковку тоже автомобилем, челик стоит на дороге как я должен заезжать.Как мне кажется в этой ситуации я прав, потому что человек стоял на дороге.Прошу адекватно расмотреть мою жалобу.Спасибо!
Отката нету прошу запросить у администратора
 

Tomas Walter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
168
До этого момента вы сбили 3 раза игроков в красной одежде...и это только при мне, а до этого, вероятно, еще больше, т.к. я прилетел на репорт, в котором указали, что бы DBшите.
Последней каплей стал тот момент на парковке, когда Вы намеренно свернули резко вправо и сбили очередного игрока в красной одежде, после чего поехали задним ходом и опять сбили этого же игрока.
Спасибо за обращение.
Ожидайте ответа старшей администрации.
 

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273
До этого момента вы сбили 3 раза игроков в красной одежде...и это только при мне, а до этого, вероятно, еще больше, т.к. я прилетел на репорт, в котором указали, что бы DBшите.
Последней каплей стал тот момент на парковке, когда Вы намеренно свернули резко вправо и сбили очередного игрока в красной одежде, после чего поехали задним ходом и опять сбили этого же игрока.
Спасибо за обращение.
Ожидайте ответа старшей администрации.
Я уверен, что все люди когоо я сбивал ходили по дороге и из за нашего любимого прогруза их не было
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый день. Я понимаю Ваше негодование по этому поводу, и то что если человек ходит по дороге то он сам виноват что может попасть под колеса автомобиля. Но мы руководствуемся правилами нашего сервера, и у нас не разрешено убивать, или наносить урон машиной, что является DB, в не зависимости от ситуации которая происходит. Вы могли спокойно вызвать администратора если скажем человек находится в АФК на дороге, или попросить его отойти с проезжей части. Если Вы нанесли урон машиной, это приравнивается к DB, за что Вы и были наказаны. По этому я считаю, что администратор верно вынес вердикт.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу