Отклонено Жалоба на Джамес Хард | Hole Chacalate

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
HOLE CHOCOLATE
Ник администратора
James Hard
Дата
03.12.2020
Время
18:36
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/245190/#post-1304912

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Чел приехал забивать стрелу нарушив правило
3.1 Союзная и враждебная дипломатия для банд ограничена двумя дипломатическими статусами, максимум два союза и два вара.
Исходя из данного правила стрелы никакой быть не должно и я дал ему по щщам и его друзьям
Во время диалога нарушил
1.2 Условия стрелы обговариваются минимум за 20 и максимум 30 минут до её проведения. | Письменный выговор лидеру

Нами был нарушен пункт
3.6 Если банда отказывается от RP стрелы, то разрешено объявить войну RP путём. [Приезд лидера и заместителя на титульный район банды, с последующим RP диалогом. Любые агрессивные действия запрещены для обеих сторон.] | Письменный выговор лидеру
Выдайте нам наказание и им.
(хаха, только нас сняли)
 

James_Hard

untriggered
Пользователь
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
742
Идём по порядку:
  1. В прошлой жалобе я описал их и ваши нарушения
  2. "Исходя из данного правила стрелы никакой быть не должно и я дал ему по щщам и его друзьям" - вы не имели права этого делать, ибо нельзя отвечать нарушением на нарушение. Вы вполне могли отказаться от РП ситуации и отписать любому из кураторов.
  3. Из-за того что вы решили сделать иначе, действия вашего состава повлекли за собой длинную РП цепочку для отыгровки которой у вас не было права (противоречие правилам)
  4. Учитывая всю ситуацию мной было принято решение откатить все эти действия.
Итог: Я не понимаю смысла жалобы, ваш лидер снят за грубейшие нарушения правил сервера и максимально неадекватное поведение. Эта жалоба выглядит как попытка "задушить" лидера Families. Ожидайте ответа старшей администрации.
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Да, я открыто заявляю, что хочу задушить лидера фэмов, просто потому что ну чел правил не знает.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый день! Согласен с аргументами администратора. Во первых - отвечать нарушением на нарушение категорически запрещено, во вторых если Вы как выразились, хотите "задушить" лидера, то вы должны все его нарушения оформлять в соответствующем разделе на форуме, где администрация будет выносить вердикт по нарушению его состава и самого лидера. В третьих, как сказал администратор про бывшего лидера, тут все правда, он был снят за грубейшие нарушения, неадекватное поведение в сторону администрации сервера. В завершение еще раз напомню, отвечать нарушением на нарушение нельзя! Если заметили что, нарушает лидер или состав, оформляйте жалобу со всеми вытекающими доказательствами, и мы будем разбираться и решать что делать дальше с лидером. Администратор поступил в этой ситуации верно, и любой другой на его месте сделал бы тоже самое. Отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу