Отклонено Блат или отписка? | Jan Stone | Benjamin Cantrell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jan Stone
Ник администратора
Benjamin Cantrell
Дата
02.12.2020
Время
15:54
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/245084/#post-1304369

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
На мое обращение была получена, в лучшем случае, отписка не по сути вопроса, а какое то очковтирательство.

Я акцентировал внимание на факт того что в нарушение правил сервера ФИБ придумали себе устав с правилами где они могут не представляется.
т.е. факт того что он просто говорит ФИБ это по его мнению представился.
Хочу заметить, что представится это означает дать информацию четкой идентификации. В самой распространённой трактовке этого слова означает "назвать себя". Ни назвать из какой организации, ни сказить что к него есть шеврон или бейджик, а назвать себя.

Ответ администратора
"...По пункту 1.13 нарушений не обнаружил, так как на видеозаписи видно, как Вы сами обратились к агенту, который проводил задержание. "

т.е. если я обрался то он не обязан представится? Вы серьёзно?

Далее в ответе:
"На 0:47 слышно, как агент отыграл шевроны на бронежилете. "

В правилах
"1.13 Каждый сотрудник гос. структуры при обращении к гражданскому лицу обязан представиться [показать удостоверение/жетон/нашивку]"

Правильно ли я понимаю, что в вашем понимании "назвать себя" это означает смотрите на нашивку на бронежилете?
Или бейджик воле причинного места это тоже "назвать себя"?
Вы предлагаете мне раком становиться чтоб его почитать? А что там увижу? Надпись ФИБ? Извините, но это не "назвать себя".

Если это позиция куратора этой организации, то вопрос закрыт. Что можно ожидать от курируемых?
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Передал старшей администрации, ожидайте ответа.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Администратор дал верный ответ в жалобе.
1.13 Каждый сотрудник гос. структуры при обращении к гражданскому лицу обязан представиться [показать удостоверение/жетон/нашивку]. | DEMORGAN - от 120 минут
Сотрудник указал на нашивку FIB, предоставлять удостоверение или раскрывать своё имя и фамилию агентам запрещено. Если вы не уверены, что перед вами находится сотрудник FIB, вы могли проехать в офис для выяснения обстоятельств.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу