Одобрено Несколько нарушений, срыв IC процесса | Brandon Martini

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Prod Shotaro
Ник администратора
Brandon Martitni
Дата
30.12.2020
Время
1135
Доказательства
https://youtu.be/FIVQl9Y9tlI

Prod

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
14
Приехали нападать на лабораторию, системного уведомления о том, что идет нападение на лабораторию нету, а следовательно действуют все общие правила сервера в этот момент, семья Murder ДМит меня по пути к прожатию кнопки мной, на глазах моей семьи, далее вся находящаяся рядом моя семья получает фулл IC право стрелять им в ответ, что и происходит, далее в момент, когда уже куча людей полегло и части людей от всех семей находились внутри лаборатории прожимается кнопка нападения со стороны семьи Murder, после чего мы продолжаем IC процесс (+ мероприятие лаборатория так же является IC мероприятием и все общие правила никто не отменял) мести этим индивидуумам, учитывая еще то тфакт , что стреляют они в нас. После чего кладем их всех на территории - (меня добивают) я оказываюсь в больке, меня дропает с сервака на стоянке, я перезахожу и слышу, что там админ просит старшего, на что я прошу тпшнуться ко мне, дабы не вмешиваться в IC процесс, в итоге меня ТПшат туда, где идет разбирательство, где на видео видно ,как эти типочки лежат на земле, отписывая ему то, что нападение на лабу было ,а мы типо ворвались и такие себе шакалы мешаем им, и просят поднять самого смелого для объяснения, в итоге его поднимают !!! ОН ПОДНИМАЕТ СВОИХ ТИПКОВ ПРИ АДМИНЕ!!! выясняется, что они стреляли в меня в IC мире потому что я бежал прожимать кнопку быстрее их)) вот это найс причина, и мол они первые стоят на асфальте - значит лаба их. НА что админ говорит, мол не может дать этой ситуации оценки))) то есть по их логике, кто первый - тот и папа, дальше самое интересное - админ улетает, оставляет меня (ТОГО, КОГО ПРИТЕПЕШИЛ К СЕБЕ в IC процесс)!!! оставляет в живых всех тех, кого поднял админ-модом, кого поднял тот, кого поднял он, так еще и они потом убивают нас там же на лабе, при попытке выхода за територию без оружия)) найс РП, найс IC ситуация. По итогу - полностью заруиненая игра, процесс. Интересное мероприятие.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый день уважаемый игрок, я не вмешался в рп процесс, так как пришли а районе 15 репортов то что вы нарушаете правила. Я появился для разбирательств, после того я вам дал продолжать рп процесс.
 

Prod

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
14
Добрый день уважаемый игрок, я не вмешался в рп процесс, так как пришли а районе 15 репортов то что вы нарушаете правила. Я появился для разбирательств, после того я вам дал продолжать рп процесс.
Тп игрока, которого там уже не было(был убит) к себе в IC процесс, оставить его там, поднять лежащего чела админ-модом, который потом поднял остальных и нас там убивали? это продолжение рп процесса?)))) больше похожу на фантастический фильм ,чем на рп
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Ответ дан выше, администратор отреагировал на многочисленные жалобы в репорт, вследствие чего телепортировался на место событий, и пытался разобраться в ситуации. Касательно телепортации игрока, в следующий раз подобного больше не повторится, будет проведена беседа. По поводу остальных нарушений со стороны игроков, то напишите жалобу в соответствующий раздел на форуме, где получите вердикты в течение 24 часов. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу