Отклонено Обращение #674 | Danny High

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Mikky Morphine
Ник администратора
Danny High
Дата
30.11.2020
Время
09:52
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/244780/

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Хотел бы уточнить почему закрыты глаза на то, что игрок который оставил на меня жалобу нарушил правила? Я специально красным выделил тайм код нарушения "лут без отыгровки от гос сотрудника" и добавлю тут "одевая наручники он должен переворачивать человека на живот, а это НОН РП коп" это первое, а второе это игрок с ID 20808 который в гражданской одежде стреляет по людям без IC причины почему он не наказан? Или в жалобах рассматриваются только те моменты на кого оформлена жалоба?
------------------------------
И раз уж такое дело, то почему данный игрок нарушает пункт правил
2.3 Имя и Фамилия должны быть созданы игроком те, которые существуют в реальной жизни (примеры: Andrey Popov, Vladislav Lentyaev, Samanta Anderson и т.п.). Строго запрещены никнеймы, содержащие: матерные слова, оскорбление кого-либо, рекламу чего-либо и т.п. (примеры: Admin Durak, Typoy Pridurok и т.п.) | BAN - навсегда
Имени Сява нет, есть Вячеслав.
------------------------------
Прошу ответить по каждому пункту нарушений данного игрока и почему закрыты глаза на все эти нарушения
 
Последнее редактирование:

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Хочу добавить, что игрок с ID 20808 нарушает правила UB с случае, если он гражданский, если он коп не на работе, то он стрелял с оружия со сбитыми номерами, а это БЭД КОП. Прошу это все так же по логам проверить как по логам узнали что я добивал!
 
Последнее редактирование:

Danny High

/causelessly destructed/
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
194
Добрый день, в правилах сервера не обнаружил пункта про "лут без отыгровки", а также надевая наручники на видео было хорошо видно что люди и так лежат на животе.
Касательно имени, разрешены сокращения для длинных имен. В данном случае не вижу никаких нарушений в никнейме игрока.
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Администратор ответил выше.

Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу