Одобрено Жалоба # 672 | Jason Accardian

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Samuel_Luxe
Ник администратора
Jason Accardian
Дата
28.11.2020
Время
03:08
Доказательства
https://youtu.be/j0OJxTzaCv8 https://youtu.be/8q0WwK2zXjg https://youtu.be/GXjdetJ3JRk

Samuel Thompson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
10
Уважаемый Christopher Ariane ,ранее я отправлял лично вам видео с тем,как работают администраторы в ночное время на сервере.К сожалению вы ничего мне не ответили,допускаю что просто могли не заметить.Ну чтож,надеюсь теперь вы меня услышите,и примите хоть какие-то меры.Жалуюсь на то,что администратор Jason Accardian каждую ночь проводит целую гору МП.Это и прятки,и гонки,и вообще почти всё что может скрасить ночной геймплей зажиточных игроков.В то же самое время,пока Jason Accardian проводит свои МП,на небольшом клочке карты разворачиваются совсем другие события.Которые требуют пристального внимания администрации,т.к. где большое скопление игроков там как правило большое количество нарушений.Особенно если речь идёт о Гетто,да ещё в ночное время.И,что же мы видим каждый день?А ничего мы не видим,лично я знаю только Nicko Kraken,и в последнее время есть ещё Vladimir Luxe.Где вся остальная администрация я понятия не имею,наверно тоже проводят МП.Это происходит проктически каждый день,даже если администрация и прилетает на репорт,то работать корректно и профессионально сил видимо не остаёться.Я не виню их за это,я тоже человек и понимаю,что люди устают.Но,то что я вам покажу не вписывается не в какие рамки усталости.Человек на админке явно устал от своей должности,и занимается исключительно тем,что ему нравится.Я могу скринить каждый день сколько МП он проводит,и сколько репортов я отправляю,и на сколько мне отвечают.Так,ради наглядности!Ну да ладно,хватит воды...Мы всё ночь стрелялись с Блац в Гетто.Пару раз заходили к ним в респ,после этого когда большинство наших ребят ушли в офлайн начался ежедневный байт со стороны Блац.Вот как это было)

Ну,как бы на этом могли бы и закончить свой спектакль для СИЛЬНЫХ)Но,нет...Оказывается ребята из Блац были настроены куда решительней чем ожидалось)))
Ну типо,Jason Accardian ты же админ.АЛЛО!!!Люди при тебе творят дичь,а ты про какие ты скины обезьян говоришь.Про то,что ты хотел помирить нас с кем,вот с этими игроками???Какой мир,ты о чём?В завершении обращусь лично к Jason Accardian,ты может и был хорошим админом когда-то,но сейчас совсем ушёл в МП.Не знаю что с тобой случилось,но админить дальше дальше в таком духе тебе думаю не стоит.Ты не в силах обуздать толпу,и принять быстрые и жёсткие меры.Занимайся МП у тебя это хорошо поучается,и я говорю это без рофла!Сам пару раз был на твоих МП,ты хороший организатор,но боюсь больше мне добавить к этому пока нечего.Уважаемый Christopher Ariane, услышьте меня на этот раз,и посодействуйте мне,и другим игрокам находящимся в ночное время в Гетто,в обеспечении порядка прописанного правилами сервера.Это далеко не еденственный случай такого вот поведения отдельных игроков,и почему-то к ним категорически не хотят применять меры.Молотки в Гетто на респе Банды,где находиться густонаселённый район,и по первому требованию челик должен в страхе бежать от туда сломя голову.Правила почитали,да!)Спасибо!
 

Nolan Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
558
Ознакомился с Вашей жалобой.

Проведу беседу с администратором по поводу его работы и ночных мероприятий.

Так же по поводу байта со стороны игроков. Вы можете оформить жалобу в разделе Жалобы на игроков и её проверят.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу