Одобрено Жалоба №654 | Mike_Vazovski

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mcqueen_Ballucci
Ник администратора
Mike_Vazovski
Дата
27.11.2020
Время
14:57
Доказательства
https://yapx.ru/u/J2uGj

JonathanK

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
20
Здравствуйте дорогая и всеми уважаемая Администрация! Я бы хотел в первую очередь извиниться перед администратором на которого погорячился, началось с того что я ездил и красил граффити с нового обновления ничего не подозревая, после этого я поехал домой что бы скинуть все мое оружие что было со мной в тот момент, я все положил и ушел в АФК на пару мин, и как я был в одно время удивлён и зол на то время за то что мне дали предупреждение, в тот момент я был в ярости и на эмоциях того что мне дали предупреждение и не мог контролировать свои эмоции и погорячился с вопросом в репорт, я написал "Ты идиот? на*уй ты меня садишь". Это все было сказано на эмоциях, я бы не когда такое не написал бы бы я в здравом уме так как я не хочю уходить в бан потому что у меня на этот момент было все хорошо и мне нравится тут играть и развиваться, приношу свои извинения администрации на которую я погорячился, это было совсем не утверждение а всего лишь мой очень глупый и не обдуманный вопрос!
Мне дали блокировку аккаунта по этому правилу:
4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации сервера, а также оскорбление проекта | MUTE - до 200 минут | BAN - от 3 дней до бана навсегда
Я буду верить что вы поймёте мои эмоции и сжалитесь надо мной, прошу еще раз извинения перед всей администрацией на которую погорячился в тот момент, это было моя самая большая ошибка.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, снижу наказание до 15 дней, в следующий раз сдерживайте эмоции. Приятной игры.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
ответ выше, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу