• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Rich Morgan | Maximiliano Devilson

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maximiliano Carmone

уже пошел
Пользователь
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
308
  1. Ваш точный ник: Maximiliano Devilson
  2. Точный ник лидера: Rich Morgan
  3. Дата и время нарушения: В общем и целом
  4. Суть жалобы: Приветствую следящих за МО и тех, кто следит за работой заместителей и лидера в частности. Сегодня мне удалось увидеть удивительную картину, я пробыл в фракции буквально 30 минут и с уверенностью могу заявить о том, что ваш лидер является некомпетентным лицом. Да, возможно, он выполняет ваши нормы в отчете, но просто для галочки. Согласно первым двум пунктам правил лидеров,
    Код:
    1. Поднятие и поддерживание должного уровня RP в своей организации.
    2. Проводят обучение новичков RP в своих организациях.
    На сегодняшнем примере докажу вам обратное, лидер абсолютно не выполняет данные пункты и плевать он хотел в общем на это. Есть у него заместитель, который чудным мне образом повысился до 9-го ранга, это лицо понятия не имеет о правильности отыгрывание таких команд как, /do /me, далее он неграмотный (ошибки, ошибки). Скажу более, данное лицо упрекнуло меня в том, что я не так отыгрываю (всё будет видно на фрапсе, там всё кратко, ясно и понятно).
    Далее я перешел на форум, где увидел еще одну обязанность, которую лидер не выполняет "Всячески развивать и улучшать свои организации.", как-то я не заметил там каких-то улучшений, развитие может есть.
    Можно долго мусолить и искать косяки, которые я найду, я уверен в этом.
    Я требую снятия его заместителя и наказания для Лидера за то, что он абсолютно пофигистически следит за своим старшим составом, не исполняет свои обязанности в целом. Прошу отнестись к жалобе ответственно и не спускать на тормозах. Спасибо за внимание.
( пробил в начале ID, далее сек через 30 был time)
  1. Название фракции лидера: МО
  2. Доказательства: 9-ка
  3. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

Rich_Morgan

Госник
Пользователь
Регистрация
21.06.2019
Сообщения
19
Здравствуйте. Я вам вчера уже всё объяснил. Я выполняю все свои обязанности. Лидеры - люди, у них есть свои дела. Я не могу 24/7 следить за игроками, за некоторыми игроками невозможно уследить, а за всеми тем более. Вашу жалобу лично мне по поводу РП процесса я видел, я над этим подумаю, что можно сделать для его улучшения. Может я добавлю команды, которые нужны для игроков. Со своим заместителем я тоже поговорю, если не будет справляться - подумаю, что с этим можно сделать. А по поводу моей грамотности, вы не правы.
 

Jacob Totti

Слежу за право/мвд/мо | ГС рц | Администратор 3lvl
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
258
Начнём с первого по поводу его заместителя. Это его доверенное лицо, и данный человек в МО уже не первый месяц и занимал должность заместителя ещё при предыдущем лидере, и уволить его мы не можем, администрация не лезет в РП процесс. Если Вы хотели написать жалобу на заместителя это Вам в раздел МО. Лидер выполняет свои обязанности на ура, если бы следящая администрация не увидели бы от него работу мы бы попрощались с лидером. По поводу грамотности заместителя, увы не все живут в России, и из-за этого некоторые люди совершают орфографические ошибки, и за это мы никак не можем наказать ни лидера ни заместителя. Про ошибки лидера, он с утра был в сети и наверное был уставший.
По поводу развития фракции мы проведем беседу с лидером. Так-же проведу беседу заместителю, по поводу ошибок. Спасибо за внимание
 

Jacob Totti

Слежу за право/мвд/мо | ГС рц | Администратор 3lvl
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
258
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу