Отклонено Сервер поддерживает унижение?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Tiger Wild
ID нарушителя
34415, 24350
Дата нарушения
23.11.2020
Время нарушения
02:00
Доказательства
https://youtu.be/n7m9YcFklT4

Tiger_Wild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
32
У людей из семьи закончился бенз на дороге. Там же их ограбили беззащитных) А потом мы полетели отвезти канистру ребятам. Пока летели - их еще раз стали грабить. Все остальное - на видео. К сожалению, меня не слышно на записи (хз почему, разбираюсь с вопросом). Я, конечно, неправильно себя вел, наверное. Спрашивал у страшнючих бандитов, зачем вертик расстреляли. Но вопрос даже не в том, могут ли бандосы уничтожать вертолеты без предупреждения. И не в том, что надругались над трупом.
Вопрос в следующем: Я сделал по правилам сервера все: поднял руки, не бежал. Дал себя ограбить. На мои вопросы они пытались заклеить рот скотчем (ок,, хорошо отыграли).
Я читал правила штата, когда начинал играть, и знаю, что если грабят - нужно не бежать, поднять руки. Ок! Но я не читал в правилах, что какие-то создания могут откровенно унижать моего персонажа, принуждая делать что-то. Бежать в море или свистеть, танцевать, петь. Это что такое? В реальной жизни подобные мразоты и до 15-ти лет не доживали бы. Откисали бы прям в своем конченном гетто. А тут они бессмертные все. Да и город постоянно бунтовал бы против такой власти, которая не может обеспечить безопасность. А мужики катали бы с автоматическим оружием и стрелялись бы до последнего. Хоть 1 в 5, хоть 1 в 10. Вспомните своих дедов (прадедов). Они и не такие катки затаскивали!
Если детишки полностью правы (по вашему мнению), тогда напишите крупными буквами в правилах сервера, что при ограблении жертва должна терпеть унижение, как только любой пяток пипеток толпой пожелают это сделать. И не дай бог он, сука (литературное слово! цензуре - пропустить!), не выполнит любое бредовое требование этих негодников. В тюрьму на три часа!
Посмотрим, сколько взрослых мужчин останется в штате, чтоб подыгрывать детишкам.

Можно же было сделать: грабители/бродяги.. ок. Тачку тормознули - молодцы. Ограбили и быстро ливнули в туман. Ну не будут бродяги красоваться на дороге после совершения преступления 30 минут еще. Не будут вступать в споры с жертвой. Не будут лишний раз вешать на себя мокруху. Если жертва бычит - вырубят и свалят за 10 секунд. Им не в кайф лишний раз светиться да копам попадаться. У нас же - гелики по городу катаются с "торчащими стволами из окон", да полицию посылают на три буквы. Это не РП, ребят. Это чья-то больная фантасмагория.
Да, и я не хочу детишек этих наказывать. Я лишь задаю вопросы по игре Админам, которые придумали данные правила. Ответьте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
Насчет унижения я поддерживаю, я лично против того, чтобы ставить на колени или вырезать на спине разные слова, за редким исключением, ну сказать тебе беги ничего такого нет, а вот писать отлетите долб... такое себе. В гетто могут просто завалить, посмотри передачи на канале ютюб. Конечно, не просто так, а вот если на грубость ты в реале будешь их обзывать, в чем я очень сомневаюсь. А вот доставать писюны, ставить на колени, я считаю нужно запретить.
 

Tiger_Wild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
32
Насчет унижения я поддерживаю, я лично против того, чтобы ставить на колени или вырезать на спине разные слова, за редким исключением, ну сказать тебе беги ничего такого нет, а вот писать отлетите долб... такое себе. В гетто могут просто завалить, посмотри передачи на канале ютюб. Конечно, не просто так, а вот если на грубость ты в реале будешь их обзывать, в чем я очень сомневаюсь. А вот доставать писюны, ставить на колени, я считаю нужно запретить.
В гетто - понятно, что могут все что угодно сделать. Я в гетто и не заезжаю, собственно)
Но на ютубе есть хоть один ролик, когда бандосы сбивают вертолет?) Да еще на трассе у НГ?) Или после того, как ограбили (и казалось бы - надо валить со всех ног) но тут вдруг одному отморозку захочется вдруг позабавиться, а чел откажется выполнять больные фантазии - жертву завалят? Да никогда. Никогда бродяги не будут на себя лишний раз вешать мокруху по фигне, тем более, когда на деле находятся. Тем более на месте падения вертолета (в кино разве что). Пи*ды дадут в худшем случае толпой и все.
Ну не умеют дети отыгрывать взрослых бандитов. Системно не умеют. Не умом, ни голосом, ни развитием. Ну не интересен совсем их геймплей:( Это даже не геймплей, а развращение какое-то малолетних получается( Ведь старший там рулит всем. Пример молодым показывает. Учит, как правильно грабить... докатились.
 

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
слушай это игра, не нужно выдумывать как бы ты повел себя и называть людей детишками, люди отыгрывают роль бандитов, у которых не всегда хорошее детство было, воспитание и тому подобные вещи! У тебя врядли есть вертолет в реале и ты зная что там грабят людей туда полетишь? серьезно ? Не считай себя умнее других, я просто тебе сказал мнение, а по факту тут нарушение только с вашей стороны, в виде нереалистичного поведения+МГ.
 

Tiger_Wild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
32
Тише, тише. Спокойно. Все хорошо.
Ты хочешь поговорить? Ок, давай потрещим. Только прошу, держи в голове мысль, что на планете живут люди, мнение которых может отличаться от твоего. Договорились?
Давай по пунктам:
слушай это игра
Полностью согласен. В игры играют чтобы отдыхать и получать удовольствие.
не нужно выдумывать как бы ты повел себя
Почему же? Все в штате попадают в ситуации, с которыми они НИКОГДА не столкнуться в реальной жизни (и слава богу) Все выдумывают, а мне вдруг - нельзя? Понял тебя, братан.
и называть людей детишками
Ну не всех же. Я имею собственное оценочное суждение. Имею право. Или не имею? Думаю, могу по голосу и поведению отличить взрослого человека от пацана 12-ти лет. Который даже не целовался ни разу) Ну если вдруг ошибся - всегда извинюсь, если кого обидел. Все ошибаются.
люди отыгрывают роль бандитов, у которых не всегда хорошее детство было, воспитание и тому подобные вещи!
Полностью согласен. Пусть себе отыгрывают. Даже прикольно. Я же не против! В штате абсолютно всех часто грабят и все норм. Бандиты и бандиты. Только пусть именно... отыгрывают, а не всерьез реализуют свою злобу на мир, которую они никогда не реализуют в реальной жизни. Через унижения и оскорбления людей. Ты же сам сказал, что это игра. Так пусть играют! Но они же не играют, пойми ты. Они лишь прикрываются игрой.
У тебя врядли есть вертолет в реале
Мне всерьез принимать этот аргумент? Т.е. я встретил на дороге профессионалов, у которых в реале - по калашу в машине?
и ты зная что там грабят людей туда полетишь?
Элементарно. Ты же сам говорил, что это игра. Ограбление - обычное дело в штате. Даже скучное. Приелось уже. Никого этим не удивишь. Длится минуту. Грабанули и свалили. Я вылетел, когда не было еще ограбления, летел к своим ребятам. Когда подлетал - ты же сам слышал, бандосы уже закончили и желали "приятного пути" парням. (Слышно по дискорду). Я думал - даже внимания не обратят на верт. Это же не мероприятие с захватом заложников. Ну ограбление, и что? Кто-то по дороге проезжает, кто-то на лодке проплывает, кто-то на верте летает в небе, кто-то грибы в лесу собирает. Игра ГТА5, не?
Не считай себя умнее других
Еще один запрет. Слушаюсь. Тут не попишешь.
а по факту тут нарушение только с вашей стороны, в виде нереалистичного поведения+МГ.
Полностью согласен. Дык вот я ж и написал сюда ж. Назадавал кучу вопросов, т.к. нутром чую - нарушаю! Делаю что-то не так. А как оно - правильно? Я же не знаю! Никто не научает тонкостям то бытия в штате. В правилах ведь не все прописано. Надо было наверное штанишки просто снять сразу, да наклониться вперед. А то мальчишечка ведь потыркался-потыркался, как научили его тут, да все в пустоту, бедняжка. Или я неправильно все видел?
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
У людей из семьи закончился бенз на дороге. Там же их ограбили беззащитных) А потом мы полетели отвезти канистру ребятам. Пока летели - их еще раз стали грабить. Все остальное - на видео. К сожалению, меня не слышно на записи (хз почему, разбираюсь с вопросом). Я, конечно, неправильно себя вел, наверное. Спрашивал у страшнючих бандитов, зачем вертик расстреляли. Но вопрос даже не в том, могут ли бандосы уничтожать вертолеты без предупреждения. И не в том, что надругались над трупом.
Вопрос в следующем: Я сделал по правилам сервера все: поднял руки, не бежал. Дал себя ограбить. На мои вопросы они пытались заклеить рот скотчем (ок,, хорошо отыграли).
Я читал правила штата, когда начинал играть, и знаю, что если грабят - нужно не бежать, поднять руки. Ок! Но я не читал в правилах, что какие-то создания могут откровенно унижать моего персонажа, принуждая делать что-то. Бежать в море или свистеть, танцевать, петь. Это что такое? В реальной жизни подобные мразоты и до 15-ти лет не доживали бы. Откисали бы прям в своем конченном гетто. А тут они бессмертные все. Да и город постоянно бунтовал бы против такой власти, которая не может обеспечить безопасность. А мужики катали бы с автоматическим оружием и стрелялись бы до последнего. Хоть 1 в 5, хоть 1 в 10. Вспомните своих дедов (прадедов). Они и не такие катки затаскивали!
Если детишки полностью правы (по вашему мнению), тогда напишите крупными буквами в правилах сервера, что при ограблении жертва должна терпеть унижение, как только любой пяток пипеток толпой пожелают это сделать. И не дай бог он, сука (литературное слово! цензуре - пропустить!), не выполнит любое бредовое требование этих негодников. В тюрьму на три часа!
Посмотрим, сколько взрослых мужчин останется в штате, чтоб подыгрывать детишкам.

Можно же было сделать: грабители/бродяги.. ок. Тачку тормознули - молодцы. Ограбили и быстро ливнули в туман. Ну не будут бродяги красоваться на дороге после совершения преступления 30 минут еще. Не будут вступать в споры с жертвой. Не будут лишний раз вешать на себя мокруху. Если жертва бычит - вырубят и свалят за 10 секунд. Им не в кайф лишний раз светиться да копам попадаться. У нас же - гелики по городу катаются с "торчащими стволами из окон", да полицию посылают на три буквы. Это не РП, ребят. Это чья-то больная фантасмагория.
Да, и я не хочу детишек этих наказывать. Я лишь задаю вопросы по игре Админам, которые придумали данные правила. Ответьте, пожалуйста.
Кент,тут не full rp и не medium, тут LITE RP, если хочешь прям уж реалистичности в игре в котором люди веселятся пришли,а не отыгровать твои мысли, это LITE RP проект,тоесть должна быть ближе к RPG с чуть чуть рп) а не FULL RP, пойми это. Есть другие проекты для твоих фантазии где нету такого,но есть печать своих действии
 

Igor Cherta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
341
Унижение,к сожалению или к счастью,не запрещено на нашем проекте,но ваша жалоба заставляет задуматься,правильно ли это.
Отклонено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу