• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба на Marco_Marino + Vadim_Sledev + Bakuto_Vakagasiro | Sancho_Rose

Hiroto_Nishimura

DM как смысл жизни
Пользователь
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
125
Ваш точный ник: Sancho_Rose
Точный ник нарушителя: Marco_Marino + Vadim_Sledev + Bakuto_Vakagasiro
Дата и время нарушения: 21.11.2020 / 12 15
Суть жалобы: только зашел в игру, выехал с дома, никого не обижал, сразу погоня(отмазка что узнали меня по номерам не канает,на нрг нет номеров) нрп копы ,так как проверяют по базе преступников только когда я уже в машине и ловят чисто по звёздам, могли хоть для приличия со мной поговорить и потом если бы я отказался предоставить документы начали бы погоню,рп не про них
Доказательства:
Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

Jacob Totti

Слежу за право/мвд/мо | ГС рц | Администратор 3lvl
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
258
Фрапс не полностью, ничего не понятно. Они могли до этого пробить по РП по базе данных, и вычислить вас. Ничего такого не вижу все по правилам. Закрыто
 

Jacob Totti

Слежу за право/мвд/мо | ГС рц | Администратор 3lvl
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
258
На рассмотрении
 

Xavier_Shelby

Администратор | SA
Администратор | SA
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
408
Даже не буду требовать фрапс у агентов, все было сделано по рп.
отмазка что узнали меня по номерам не канает,на нрг нет номеров
Мотоциклисты в Америке, также как автомобилисты, должны ставить своё транспортное средство на учёт. Таблички для двухколёсных агрегатов имеют свои размеры, стандарты и отличия.
 

Jacob Totti

Слежу за право/мвд/мо | ГС рц | Администратор 3lvl
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
258
Ответ выше, закрыто
 
Вверх Снизу