Одобрено Не компетентное поведение, не соответствие занимаемой должности в лице администратора.(Axel Holmes)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Aggressor Wensetti
Ник администратора
Axel Holmes
Дата
14.11.2020
Время
c10-до 4
Доказательства
https://youtu.be/NRNFdrxECAo https://youtu.be/nfwFceySsNo

Aggressor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
4
Прошу Вас разобраться и принять меры к данному администратору, а так же принять решение в соответствие его в занимаемой должности. Я отправлю Вам 2 видео где данный администратор не компетентен в принимаемых решениях. На сервере у многих игроков и в том числе людей из моей семьи много вопросов и жалоб к данному администратору, данный администратор принимает решения не по игровой ситуации а по личностным взаимоотношениям с теми или иными игроками на сервере. Надеюсь будут приняты меры к данному администратору так как такие администраторы не должны очернять мнение и отношение к другим уважаемым и достойным администраторам.
 

Axel Holmes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
670
Итак, начнем с первого видео, там где убили человека в моем присутствии, я в это время находился без админ мода(Я просто физически не успел его включить), а если я нахожусь без админ мода, то и нет той ООС зоны, которая образуется, когда я нахожусь в нем.
Во втором видео, а где же звук от вашего лицо, где вы оскорбляли человека? :Emoji4:
Все доказательства я отправлю вышестоящей администрации.

И пожалуйста не надо угрожать мне снятием, и пожалуйста не надо делать бездоказательных выводов.
 

Aggressor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
4
1. После выхода с инвиза как вы тут пишите, на видео видно что у игрока на руках имеется снайперская винтовка и перед вами находиться при смерти человек, что вами было сделано и принято- нечего! У всех находящихся было мнение что вы целенаправленно отвели человека от ответственности и не приняли меры по отношению к нему. Пока вам не сказали и не указали на ошибку Вашу во 2-м случае так же по отношению к данному игроку, насчет того что бы вы дали "мут" игроку за то что он в смертельном состоянии был и писал в чат сообщения (нереалистичные действия), вы тогда только приняли меры и то после того что вам сказали что устали от наших таких действий, а так же о том что будет жалоба на вас руководителям проекта.

2.Общепринятое лексическое значение Практически все толковые словари на вопрос о том, кто такой терпила, дают в первую очередь такой ответ: «потерпевший». Даже навскидку понятно, что во внимание берётся общий корень этих слов. В частности, отвечая на вопрос о том, кто такой терпила в уголовно-процессуальном смысле, нельзя рассматривать исключительно человека, в отношении которого было совершено преступление, нанёсшее ему физический вред. Истец по гражданскому делу также может входить в данную категорию. А ещё им может быть родственник убитого лица либо индивидуум, у которого была украдена вещь. Поэтому часто на вопрос о том, что значит слово "терпила", можно получить ответ, что это свидетель. Ведь потерпевший из разряда родственников убитого или тот, у которого украдена или испорчена вещь, в суде могут параллельно выступать и в этой роли.
Синонимы слова «терпила» Подведём итоги вышесказанному. Какие же имеет слово «терпила» синонимы? пострадавший; жертва; потерпевший; истец; свидетель; боксёрская груша; кляузник, ябеда, жалобщик; сексот (секретный сотрудник); политзаключённый; толераст, толерантный человек; водитель, таксист в Киеве.
Вы бы сами вначале разобрались в формулировке сказанных моих слов а потом бы мне угрожали мутов в игре. Мы не на "зоне" что бы воспринимать сказанное мною слово дословно и приплетать его к конкретному человеку. Вы снова мне приплетаете что это было "оскорблением", вы откройте и дословно прочитайте данное слово и его значение.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Добрый день, Агрессор! Начнем по порядку, первое видео - согласен с тем, что игрок должен был быть наказан, так, как для убийства по причине того, что человека могли оскорбить нужна RP биография, у человека под ID 261 ее я так полагаю нет. С этим моментом разберемся. Во втором видео, у Вас не записан голос, я его могу уже после такого не рассматривать, но откат администратора с этого момента посмотрел я. Согласен, в каком-то лексиконе слово "терпилить" и т.п не считается оскорблением, скажу лично про себя, меня бы это задело, но каждый человек воспринимает каждое слово по разному, разве не так? Насколько я знаю, Вы сами во втором видео сказали чтобы Вам выдали мут. Итог: по первому видео я разберусь с администратором и накажу его за то, что он своевременно не среагировал на нарушение от игрока, и не важно - был включен админ.мод или же нет. Во втором случае спорный вопрос, с одной стороны действительно это могло считаться оскорблением для человека, так же как и для меня аналогично было бы так же, с другой стороны и нет, так как Вы потом сами попросили выдать Вам мут. На последок повторюсь, разберемся с первым видео.роликом. И на будущее, администраторы такие же люди как и Вы, им свойственно ошибаться, и о компетентности каждого администратора мы можем с Вами пообщаться в Discord, там подробно могу объяснить все Вам если будет так интересно, на эту тему мы уже говорили неоднократно. Завершение: если будет желание, свяжитесь со мной, там более подробно обговорим все, чтобы не разводить форумных войн.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу