Одобрено Жалоба №2469 | 6330

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
У нас в рации дальнобойщиков появился тролль. Человек просто сидит и оскорбляет других людей, при этом очень часто переходя на очень оглушительный крик. Иногда он произносит слова, которые просто запрещены правилами сервера из за чего записывать стрим просто невозможно, иначе он начинает использовать их еще чаще. Постоянно раздражает людей, ведет себя вызывающе и провоцирует конфликт. Сначала я думал не писать на него жалобу так как он просто потроллит и уйдет, но он так уже делает не первый раз. В чате говорили кто-то уже кидал на него репорты и ему даже выдавали мут, но он возвращается снова. Теперь так как просто муты ему не помогают я решил что это уже слишком и решил написать на форум и освятить эту проблему, так как чат просто невозможно использовать, а дальнобойщикам он очень важен так как профессия частенько наскучивает и хочется поговорить с людьми в дороге, а не слушать ор неадекватного человека, плюс нужно иногда в рации просить о помощи, так как бывает что дальнобойщик застревает и нужно вызывать других. Этот же человек перебивает и пользуется тем, что люди не пишут в него репорт, а если и пишут, то ему просто дают на время мут и он просто ожидает.
Так как у меня несколько видео с ним, так как я не могу записать весь диалог иначе это видео было бы на час, то я оставлю ссылки тут, так как больше 3 видео описание не выдерживает.
На первом видео я включил чат и он уже там говорил и произнес П слово. Потом они вроде успокоились.
На втором видео я вылетел и решил отдохнуть 10 минут. Как только я сел за дальнобойщик у меня естественно включилась рация. На рации этот индивид уже посылал кого-то. Я сказал людям просто не обращать на него внимания. После этого он вроде успокоился и люди начали нормальную беседу
На третьем видео этот человек вмешался в разговор. После чего он естественно начал всех посылать. Начался конфликт, в текстовом чате кроме срачей с ним ничего не было (даже на видео видно). Люди в рации начали с ним спорить, моего совета к сожалению не послушали и решили играть по его правилам. Он начал обильно поливать всех грязью и снова использовал П слово. После этого любой должен на всякий отчищать архивы твитча, для тех кто записывает свой геймплей, что бы потом сделать откат.
На четвертом видео данный штрих сказал что закатит кляузу за спидхак другому типу, который был с ним в рамсах. Прикинув расклад я понял что надо оффать рацию. После того как я её врубил понял что они обкашливают вопросы по поводу форума. Я, заинтересовавшись движем, начал спрашивать его че за мутки с ЖБ. Он естественно пошел в бычку, подумав что я черт и гашусь прост, начал попускать и сказал П слово снова.
Пятое видео вообще без комментариев. Я просто выключил рацию на минуту и включил и через 10 секунд было это. Кого он звал я так и не понял
Надеюсь вы примите меры, что бы он нас не доставал снова.
 

Kain Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
193
Игрок будет наказан за тройное упоминание слова на букву "П" -
3.7
Запрещено оскорблять и использовать матерные слова на букву "П", а также упоминать слово "нигер" и "даун" в присутствии игроков и медийных личностей на сервере | MUTE - 200 минут | BAN - до 5 дней.
Одобрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу