Отклонено Жалоба №577 | Igor Balenciaga, Dennis Foxx, Nolan Triplesix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Michael_Kane
Ник администратора
Nolan Triplesix
Дата
09.11.2020
Время
11:32
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/241527/ https://imgur.com/a/p77xGvM

Michael Kane

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
8
Здравствуйте. Сегодня утром моя жалоба №2424 была рассмотрена Nolan Triplesix. Мою просьбу сделать откат ситуации не приняли во внимание. Напомню, что меня добили не на территории гетто, а прямо на бордюре у заправки, что является нарушением пункта 6.7 ОП:
Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). Исключение: на территории гетто разрешено добивать любого игрока + разрешено добивать игрока в доме своей семьи/фракции, если этому предшествовало нарушение правил сервера (Spawn KIll / Death Match / Провокация) | DEMORGAN - до 120 минут.
Однако перед этим нарушением со стороны игроков, было UB - они врезались сначала в нашу патрульную машину, потом друг в друга и ехали дальше, это во внимание Nolan Triplesix не принял. Если бы наказания были справедливыми, то все 3 игрока в жалобе №2424 должны получить варны.
Возвращаясь к добиванию, меня добили, лишив возможности продолжить рп процесс. Все, что происходило дальше, уже не является рп процессом. Администратор Dennis Foxx, который следил за ситуацией и сообщивший админу Igor Balenciaga о нарушении 6.12 ОП игроком Vladimir White, не принял во внимание нарушения, которые были допущены другими игроками и предвзято относился ко всем другим нарушениям, наказав на месте только Vladimir_White (ID 32902) . Есть 3 пути решения всей ситуации:
  1. Пересмотреть жалобу №2424, вернуть всех участников на место и продолжить с того момента, когда меня положили на землю (соответственно, снимается варн с Vladimir_White (ID 32902), не даются варны трем игрокам, которые должны их получить (ID 63062 3661 3498).
  2. Откатить всю ситуацию, снять варн с Vladimir_White (ID 32902), не давать варны трем другим нарушителям (ID 63062 3661 3498).
  3. Пересмотреть жалобу и справедливо выдать остальным нарушителям варны (ID 63062 3661 3498).
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Наказание выдано верно. Я сниму Варн с игрока Vladimir_White. Впредь не нарушайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу