Отклонено Требуется изменение правил ограбления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Miguel_Alvarez
Ник администратора
Tony Nemos
Дата
09.11.2020
Время
14:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/241475/#post-1292373

it.EVS

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
12
Уважаемая администрация,
Если правильно понимаю, то требуется пересмотр/уточнение правил ограбления, чтобы избежать разночтения.
Свою позицию я уже объяснил в жалобе, на что получил уточнение, что я находясь в роли жертвы ограбления остановиться должен был, т.к. "За Вами ехало 3 машины с вооруженными до зубов бандитами, нормальный человек под предлогом лишится жизни остановился бы. "
Это все понятно, с точки зрения поведения в реальной жизни, но не закреплено в правилах. Из-за чего, по моему мнению, не понятно наступила РП ситуация или нет.

Наверное, было бы неплохо, прописать это в правила для жертвы на автомобиле.
Могу также предложить добавить еще пункт про обязательную остановку, если машину зажимают "в коробочку". Это было бы также логично - как и в жизни.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Уважаемый игрок, Вы абсолютно правы, мы играем в РП проект, но что я хочу Вам сказать, невозможно все прописать в правилах, ибо каждое действие если прописывать в рамках РП проекта это будет каша, в плане того, что многие жалуются "а почему этого не прописано на форуме". Вы процитировали мое сообщение, я Вас абсолютно понимаю, но как я сказал ранее, мы играем в РП проект, а РП подразумевает реальную жизнь, в реальной жизни бы, любой адекватный человек если бы что-то угрожало его жизни, сделал бы все, чтобы ее сохранить, мы не считаем нужным добавлять что-то лишнее в правила, ибо это и так логично и понятно. Спасибо за Ваше обращение, но многие действия должны выполнять игроки исходя из логики, ибо как опять же, я сказал выше, все прописать не реально, и я думаю что это никому и не надо. По этому, давайте будем придерживаться РП рамок, и рамок реальной жизни, раз уж, мы играем в РП проект.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу