Отклонено Жалоба №2405 | 52368

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Max Nuggets
ID нарушителя
52368
Дата нарушения
06.11.2020
Время нарушения
17:55
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=jJEVrWbKkRU&feature=youtu.be

Rastamax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
110
Мы с другом работали дальнобойщиками. Вдруг увидели что SHPD ведет набор. Мы хотели приехать и спросить пару вопросов про вступление, но я подъехал первым так как я друга был груз. Я заехал на территорию, но увидел что у человека появилось оружие в руке. Я понял что надо отъезжать назад и тут подъехал мой друг. Мы начали сдавать назад и по нам зачем-то эти неадекватные офицеры начали стрелять. В итоге когда я отъехал они просто сказали мне уезжать, а друга просто убили и не дали довезти груз. Я никакой агрессии не проявлял. Просто не знал куда подъехать, ворота в участок были открыты. Я сразу же начал отъезжать, но им видимо просто весело использовать свои привилегии. К сожалению в силу того что они неадекватно агрессивные я попытался заснять хоть один ID и хотел бы справедливого наказания. Друга в итоге так и не подняли, а говорить он не мог так как это был бы разговор нокнутым.
 

Wody Swayze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
315
Жалоба будет передана куратору SAHP.
 

Wody Swayze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
315
Посовещавшись с кураторами гос. фракций и узнав о некоторых тонкостях их фракций, пришел к следующему выводу.
Вы заехали на закрытую территорию (об свидетельствует табличка на заборе), сотрудники сочли это за угрозу. После 2 владелец дальнобоя на большой скорости врезается в ограждение, что со стороны выглядит как огромная провокация сотрудников (в видео я понимаю просто неосведомленность игроков, что это закрытая территория). Сотрудники действовали согласно уставу, пытались присечь проникновение, и угрозу.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3.8 Проникновение - незаконное проникновение на режимные объекты, прописанные в Действующем Уголовном кодексе штата San Andreas, проникновение на закрытую или охраняемую территорию наказывается наложением штрафа в размере 5 000$, а также лишением свободы сроком до 45 месяцев.

Примечание 1: перечень режимных объектов: территория LSPD/SAHP/FIB (+гараж)/Правительства, за исключением парковки, предназначенной для граждан, и холла Капитолия. территория федеральной тюрьмы, за исключением парковки; территория Форта Занкудо.


Примечание 2: Под «незаконным проникновением» следует понимать самовольный вход на территорию вышеуказанных объектов без разрешения сотрудников государственной структуры, к которой относится данная территория, а также игнорирование требования сотрудников покинуть режимный объект.

Закрыто. Нарушений не обнаружено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу