Отклонено Обращение #516 | Daniel_Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Nikolas_Smith
Ник администратора
Daniel_Taylor
Дата
02.11.2020
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/L5FVYwG

-skl1p

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
42
Здравствуйте, вы меня забанили навсегда, по сошалу и по ip-адресу. За многочисленные нарушения правил, хотя на меня за последний месяц то есть 30 дней весит 3 одобренных жалоб, а точнее ск, уход от рп и похищение. За ск на основном аккаунте я отсидел то есть на 55565 и за уход от рп тоже на твинке то есть на 56000, а за похищение я не успел отсидеть на 56000 так как вы мне дали бан навсегда за многочисленные нарушения правил. Хотел бы вас попросить пересмотреть вашу блокировку на мои аккаунты (55565-основной, 56000-твинк), по сошалу а так-же ip-адресу. Я готов отсидеть вот эту жалобу (Одобрено - Жалоба #2276 | ID 35438 34614 56000) которую я даже не успел отсидеть так-как вы меня заблокировали.
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Вы были заблокированы по данному пункту правил :

6.17
Запрещено намеренно пытаться сорвать стрим (ролик) или срывать стрим у медийных личностей проекта: стримснайп, ДМ, ДБ и прочие нарушения правил сервера по отношению к стримеру/блогеру | DEMORGAN - 500 минут | BAN - 1-60 дней | BAN - навсегда

А конкретнее, блокировку вы получили за многочисленные нарушения правил сервера, которые негативно отражались на контенте стримера и его семьи. С вами неоднократно беседовали по этому поводу, несколько раз кураторы MEDIA предупреждали о риске быть заблокированным. В итоге это никак на вас не повлияло и жалобы на ваши нарушения не прекратились.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу