Отклонено СК | Rikuta Backwood | 5046

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Rikuta_Backwood
ID нарушителя
5046
Дата нарушения
02.11.2020
Время нарушения
18:49
Доказательства
https://youtu.be/sB4iOhICfwc

Rikuto Sakai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
104
получается,человек на этой жалобе Отклонено - Добив вне гетто, байт на ск | Archi Sixty | 15036 3120 3171 удалил свой видос,когда понял что сделал самозалив
мы видим на видеозаписи где он просто стоит ничего не делает, и после того как пошла стрельба этот человек просто так начал по нам стрелять :Emoji23:
А где он написал "байт на СК",я не вижу никакого байта,так как мы 5046 вообще не видели даже,увидели тогда когда он начал стрелять со снайперки
 

Daniil Backwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
46
наигрался получается :fiasko:
 

Monato Bombix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
63
Слабость палучаица
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
хм.... запись отката от третьего лица, а видео никто не удалял)))
Ну и не ври, что не видел меня. Из одной машины вышли, и не видел. Ну и клоун
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Ну и первая стрельба была от вас, когда мы даже приехали к другому человеку, а не к вам.
 

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273
получается,человек на этой жалобе Отклонено - Добив вне гетто, байт на ск | Archi Sixty | 15036 3120 3171 удалил свой видос,когда понял что сделал самозалив
мы видим на видеозаписи где он просто стоит ничего не делает, и после того как пошла стрельба этот человек просто так начал по нам стрелять :Emoji23:
А где он написал "байт на СК",я не вижу никакого байта,так как мы 5046 вообще не видели даже,увидели тогда когда он начал стрелять со снайперки
не слышу где оскал просот так стреляли кста
 

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273
получается,человек на этой жалобе Отклонено - Добив вне гетто, байт на ск | Archi Sixty | 15036 3120 3171 удалил свой видос,когда понял что сделал самозалив
мы видим на видеозаписи где он просто стоит ничего не делает, и после того как пошла стрельба этот человек просто так начал по нам стрелять :Emoji23:
А где он написал "байт на СК",я не вижу никакого байта,так как мы 5046 вообще не видели даже,увидели тогда когда он начал стрелять со снайперки
Мы приехали на одной машине и кинь фул откат где вы нас оскали, а не обрезаный откат от 3 лица
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Ну и на откате вы говорите, что я "оскал саню"(почему я- т.к поднимали меня, а не кого-то другого). Покажите где я оскал, когда видно даже, что я в микрофон не говорил ничего. Ну и добив вне гетто от вас был тут- 100%
 

Scandal Viscardi

Нейромонарх
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
249
Жалоба от 3 лица.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу