Отклонено Жалоба #509 | Nolan Triplesix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Tikhomir Rasputin
Ник администратора
Nolan Triplesix
Дата
02.11.2020
Время
12:30
Доказательства
https://youtu.be/Tlzyx4O2CUU

Тихомир

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
61
Приветствую. Прошу внимательно просмотреть приложенное видео, после данного инцидента мой персонаж получил деморган 200 минут за нарушение ст. 6.19 ОП
1.Происходит вызов к месту нападения на сотрудников полиции
2. При оценке ситуации я заметил превосходящие силы в составе 3х людей в серой и двух в голубой машине (мною не была идентифицирована как авто EMS).
3.Сотрудники EMS не выполняют служебных обязанностей, потому как рядом много нуждающихся, оперативной помощи не наблюдал. Так же это подтверждает запись обвинителя в данной жалобе .
  1. Стоит заметить что люди в машинах совещались между собой, после этого голубой авто совершает маневр в мою сторону, что я воспринимаю как прямую угрозу, принимаю меры.
  2. После инцидента подоспела помощь NG, преступники скрываются.
  3. Я оказал первую помощь сотрудникам EMS.
6.19 Запрещено совершать криминальные действия в отношении сотрудников EMS (грабить, убивать) во время исполнения ими служебных обязанностей | DEMORGAN - 200 минут
Я их никак не идентифицировал и не мог, т.к. сидели в личной приписанной машине и не выполняли свои прямые обязанности.
Криминальные действия предполагают злонамеренность, здесь же подразумевалась самооборона.
Прошу разобраться.
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Наказание было выдано верно, по поводу того, что игроки врезались в Вас они извинились, что слышно на Вашем же откате.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу