• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Paolo_Rovenni | Roy_Benedict

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tim_Nellon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
69
  1. Ваш точный ник: Roy_Benedict
  2. Точный ник нарушителя: Paolo_Rovenni
  3. Дата и время нарушения: 01.11.2020 | 19:00 по мск+-
  4. Суть жалобы: Меня ливнули из рц за 3/3 Н.У., дело в том, что меня слили на мп и я был в больке(за это прилетел 1й выговор), 2й я не знаю за что, видел лишь 3/3 н.у., запрашиваю у него опру моего нарушения и того, как он предупреждал меня снять аксы/приступить к работе и т.д, также если я буду прав в данной ситуации, то прошу вас восстановить меня в радиоцентр на 3й ранг(т.к. лидак рц опять слетел и редачить объявы некому)
  5. Доказательства: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение) (скрин 1 наказания)
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
На рассмотрении.
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Будете восстановлены.

Советую ознакомится с уставом организации, чтобы впредь не писать жалобы, где виноваты можно сказать Вы:

  1. Нарушили устав - аксессуары.
  2. Не работали в установленное время в соответствии с уставом. К сожалению к данному моменту доказательства не предоставили, так как отсутствует /time.
  3. Выговор у Вас уже присутствовал.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу