Одобрено Жалоба №505 | FILANT SPACE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
William Brandon
Ник администратора
Filant Space
Дата
30.10.2020
Время
14:51
Доказательства
https://youtu.be/2gdAOm-UpUA

VeylorGuerra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
21
Доброе утро. Оставил жалобу на игрока №2362, этот администратор ответил мне в течение 12 часов предоставить откат, а на видео видно все прекрасно, и он мне говорит полный откат я что должен фильм снимать что ли? В последнее время все жалобы двух трех дней на проверке стоят, хочу чтоб кураторы или руководство проверили это, на форуме очень долго отвечают,чтоб хотя бы по чаше форум был активным, Не думаю что этот админ Filante Space не прав в этом, отвечать легко чем проверять это факт. Очень многие жаловаются по поводу форума что не отвечают в долгое время, зачем Админы столько если во время не смотрят , а когда в репорт пишут сразу на форум оставьте жалобу приятной игры говорите, я ни к чему не призываю и нету у меня претензия к вам, просто у меня горит от этого когда администрация не работает во время.
Какой интерес жалобы если не наказывают человека когда у тебя есть желание чтоб его посадили за нарушение?
Еще раз говорю чтоб проверили жалобу и вы сами поймете что там и так хватает чтоб наказать за нарушение правило сервера. А Filant Space тебе желаю удачи надеюсь в будущем будешь хорошо работать.
 

Filant Space

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
246
Добрый день.
Полный откат запрашивался чтобы посмотреть всю ситуацию произошедшего потому что нам неизвестно что было до, вдруг вы его провоцировали на совершение выстрелов или же сами могли выстрелить по нему.
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
А что может быть какая то веская причина на дм в ЗЗ из за которой не накажут?
 

Filant Space

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
246
Добрый день.

Жалоба была пересмотрена, игрок с ID 18481 получит наказание в виде варна.
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
С администратором была проведена беседа, администратор ответил Вам выше.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу