• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба Danya_Molodoy || Jose_Galliano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simp_Mimp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
5
  1. Ваш точный ник: Jose_Galliano
  2. Точный ник нарушителя: Danya_Molodoy
  3. Дата и время нарушения: 30.10.2020 Точное время не помню так. Где то в 22:00 22:30
  4. Суть жалобы: Короче с Danya_Molodoy мы договорились что он мне дает 8.5кк "Наклейка Supreme" и т/c Hotring Racer A. А я его Снеговик (Обмен так сказать) Короче все норм было С начала я его продал снеговик потом езжали на авто ярмрку чтобы он мне дал хотринг и суприм. Но вдруг от отказался типо меня не так понял и понял типо я хочу у его брать хотринг а и суприм за 8.5кк... Обычный мультик :) Либо наказывайте его, либо верните мой снеговик. В #1 видео в чате видно что мы договорились... А на #2 видосе его отказ.
  5. Доказательства: #1 -
    #2 -
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): Я отрезал оставил только важные моменты
 

Kasper_Morgan

Пора навести суету...
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
604
Danya Molodoy на первом фрапсе согласился на обмен, соответственно игрок получит блокировку аккаунта.
Jose Galliano получит блокировку чата за Caps.

В следующий раз, ведите обмен вне рынка на свой страх и риск.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу