Отклонено 6.12, подозрения на РК | HOLE CHOCALATE | 1990 8506 10474 4161 4072 1358 414

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hole Chocalate
ID нарушителя
1990 8506 10474 4161 4072
Дата нарушения
30.10.2020
Время нарушения
19:49
Доказательства
https://youtu.be/JetNutcBRIs https://youtu.be/yojP_cv4mWc

James Franklin

Жалоба?
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
72
1990 8506 4072 1358 414 - 6.12 ОП
10474 4161 подозрения на РК
У администратора есть полный откат с данного мероприятия и он может посмотреть по нему, что делали данные личности
UPD: Там фанат ниже, че то говорит за РП и работу правила. Объясню: За 5 минут даже отдав пару мальтов разрабу, ты не вылечишься от тяжелого ранения за 5-10 минут.
Резюмирую: Фанат ниже, твои попытки найти дырку в правилах не пройдут.
 
Последнее редактирование:

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
6.12 ОП:
Ну скажу так, ты выложил второе видео, с разницей в 4-5 минут. Это легко можно понять, по откату второму.
Скрин моего отката, видно как в это время администратор блокирует читера: Примерно в это время и были "нокнуты" данные игроки. В правилах не указано время, спустя которое, после подъема с помощью аптечки, должны почувствовать силу и далее показывать превосходство, перед куча раз РКшнувимися и ничего не получившими :Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3: Но в правилах указано, что возвращение на место смерти запрещено, но тебе же плевать, ведь только такими способами и стрельбой в спину, ты получаешь преимущества, а потом хвастаешься перед друзьями, распивая "балтику 9".

А теперь про РК:
12 человек из Коломбо против 15 мс, которые куча раз РКшнулись (п.с. только никому не рассказывай этот позор):
Скрин не сначала, т.к. я прибыл позже. Поэтому остались оборванцы (трое, которые стояли внизу по твоему откат), и те кто "гордо" убегал на парковку и оттуда тулил по Коломбо)))+ десяток "опасных" стрелков бежавших с больницы повторно на бургерную.
Время 19:49

Второй скрин, время: 19:55 от коломбо уже 8. С трудом, но 4 убили. Поздравляю) Хотя даже меньше 8, т.к. кнокнутых считало. Получается минимум 7 осталось наших, а вас опять 15))) Т.е. если бы мы РКшились, у нас было бы примерное такое же кол-во как изначально. Насколько я знаю, РК не было, ибо я запретил повторять поступок слабых игроков. Да и по скринам видно. Ах да, один из игроков с моей тимы был отправлен в ДМ, за рк. Но откаты его спасли) Он не был в больке))) Поэтому его вернули назад, в семью)))

И вот у меня вопрос, как... Как в 15 рыл, 300 раз РКшнувшись, свапав оружие, хилясь пока по вам стреляют - вы проиграли? Вам даже поблажку сделали, сразу не банили этот цирк)))

Я так понимаю, что бы вылезти из кучи ... Вы будете пытаться найти, хоть 1 способ, который оправдает ваше поражение) Я могу открыть глаза и сказать кто виноват) Это ты и есть. Каждый кто РКшнулся и с позором проиграл это. А так же тот, кто это позволяет делать и не следит за своей семьей.

"Я хочу нормальных мп, а все почему-то нарушают, а потом горят на нас, типо это мы виноваты." © Bzden
 
Последнее редактирование:

Alfonso Rosso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
143
Волтер, дорогой) Ругаться не хорошо.
В детстве не учили: Кто обзывается, тот так и называется.
Или еще не дошел до этого? Жалко мне тебя :)


Не, ну если ты не нас имел ввиду (хотя написал про бургерную), а про свою тиму, которая РКшилась, то претензий не имею. Хотя и ты тоже РК сделал))) Да, так наверное и было. Посмотрел соседнюю тему, где те, кто стояли на лабе, спустя какое-то время сношали мужские трупы в интерьере дома))) Я полностью с тобой солидарен тогда :)

Прошу заметить, господа модераторы, которые любят подчищать мои сообщения в темах. Это полноценные ответы, либо выделения нарушений, в которых я показываю всю суть данной семьи и гражданина, а так же наплевательское отношения на правила и попытку клеветы. Я хочу что бы мое сообщение улетело в историю. В нем больше смысла, чем в каждом втором, которое не подчищается и не написано мною. Я как лидер семьи, один из участников данного МП и свидетель очередного нарушения от всем небезызвестной семьи, имею полное моральное право, писать в этой теме.
 
Последнее редактирование:

John Treez

Блата.NET
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
249
В данных видео фиксациях, а также на личной
Нарушений не было выявлено.
В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу