Одобрено Жалоба №497 | Polina Ravelina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jonny_White
Ник администратора
Polina_Ravelina
Дата
28.10.2020
Время
00:23
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=8C3AQfeWCKA&feature=youtu.be

FriendlyStranger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
64
Я считаю что данный админ не должен быть админом. Данный админ в моих глазах не может разобратся с простой ситуацией, которая перешла в полных хаос, в котором данный админ так-же не может справится со своими обязанностями.
 

Nik Richi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
88
Так же обратите внимание, как себя ведут игроки данной фракции. Я считаю, что это полное неуважение к администрации проекта и к людям в целом, так как они отчетливо видят администратора и продолжают дм,дб, оос оск , тем самым уходят от РП. У данных игроков нет ни малейшего понимания правил сервера, так как они уверены что они правы и хотят развернуть РП в свою сторону. Я считаю, что все игроки, нарушившие правила в данном откате обязаны понести соотвествующие наказания, а администрация должна принимать жесткие и хлоднокровные решения в подобных ситуациях! Спасибо
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Уважаемый игрок, приношу свои извинения за ожидание ответа, что бы разобраться в ситуации досконально потребовалось некоторое время.

Пересмотрев видео доказательство администратора и ваше видео доказательство сделал следующие выводы ;

По поводу начала ситуации с администратором :

Администратор следил за проходящим на тот момент рейдом, в процессе чего увидел в чате большое количество предупреждений античита о возможной телепортации игрока c ID 534 и решил проверить с чем это связано, и телепортировался к нему.
После телепортации, администратор увидел что игрок летит за автомобилем и незамедлительно принял решение о вмешательстве в процесс конвоирования. Так как в чат администрации поступало нескончаемое количество предупреждений от античита и администратор предположил что сделано это намерено, и над игроком попросту издеваются. Поясню с чем это связано - в ходе работы администрации, нередко встречаются случаи когда игроки действительно намерено издеваются над другими игроками, либо же делают это просто ради шутки со своими друзьями, но в любом случае это создает помеху работе администрации и является UB действием. Почему это считается UB надеюсь пояснять не надо. Далее, администратор вмешался в процесс и предупредил вас о том что подобные выходки могут быть наказуемы деморганом. Но администратор ни как не мог знать о том, что на вашем мониторе, с ваших глаз наблюдалась совершенно иная картина. С вашей стороны ситуация выглядела совершенно иначе. На вашем видео игрок сидит в автомобиле, но при полной остановке автомобиля, на вашем же видео видно, что игрок резко перемещается из автомобиля на улицу, что ни как не связано с действиями администратора. К сожалению, я не знаю с чем именно это связано, с рассинхронизацией RAGE или с тем что последнее время всплывают некоторые баги, когда прожимая по нескольку раз функцию посадки задержанного в автомобиль, он в него не садится, и что бы посадить его в автомобиль приходится несколько раз повторять процесс задержания. Как бы то ни было факт остается фактом, игрок летел за автомобилем и на него ругался античит.

По поводу нарушений игроков и помехе работе администрации игроки уже были наказаны по жалобе ниже :

- Одобрено - Жалоба #2356|ID 21587, 18104, 16170, 50709, 39264, 38271, 174, 1404, 534

Также прошу учесть, что данный администратор не специализирован в решении подобных конфликтов, и занимает должность в обязанность которой входят совершенно другие функции, с которыми по мнению главной администрации он справляется.
Но это не значит что на это надо закрыть глаза и забыть об этом. С администратором была проведена соответствующая беседа, в ходе которой администратору разъяснили как нужно себя вести в подобных ситуациях и какие действия нужно предпринимать.

В свою очередь, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, и прошу отнестись к ней с пониманием.

Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу