Отклонено Петиция против организаторов военного переворота.

Против попытки гос переворота от 28.10.2020

  • Да

    Голосов: 107 69.0%
  • Нет

    Голосов: 48 31.0%

  • Всего проголосовало
    155
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lex Rodnov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
41
Петиция (SERVER 02)
(ошибка системы при публикации)

Мы, граждане свободной страны, жители штата Лос-Сантос против военных преступников, против силового захвата власти, против предателей демократии.

Просим осудить "главарей вооруженных банд", а именно высшее руководство FIB, NG, LSPD, разжаловать, лишить всех почестей, занести в чёрный список этих преступников.

Джеймс Хавк зачинщик и виновник попытки государственного переворота. Силой и оружием захватив капитолий, он провозгласил себя губернатором, хотя в выборах даже не участвовал.
Бросив свои посты несения службы, рядовые офицеры были вынужденны подчиниться преступным требованиям своего руководства, поставив под удар безопасность всего штата, на вызовы полиции никто не приезжал, а форт со всем стратегический вооружением был брошен. Забыв о присяге, в которой они в первую очередь защищают нас, а потом уже "служат" своему руководству, они с оружием в руках напали на капитолий.

После оглашения результатов голосования в капитолии не было не одного простого жителя, кто высказывал бы свою позицию "против" и сомневался в результате демократического выбора. Хотим лишь заметить, что огромное количество граждан выступили против военного переворота, называя захватчиков такими емкими словами как: преступники, бандиты, предатели.

Объявление награды в 5 млн. $ за избранного губернатора через государственную волну отбросило демократию на сто лет назад, погрузив город в окончательный хаус, который длился до раннего утра.

Мы нижеподписавшиеся, жители штата требуем восстановления демократии и увольнения с позором всех высших чинов, которые были задействованы в этом вооруженном, рейдерском захвате власти.
 
Последнее редактирование:

RKazax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
71
После оглашения результатов голосования в капитолии не было не одного простого жителя, кто высказывал бы свою позицию "против" и сомневался в результате демократического выбора.
Вранье! Все высказались и покинули капитолий.
Хотим лишь заметить, что огромное количество граждан выступили против военного переворота, называя захватчиков такими емкими словами как: преступники, бандиты, предатели.
Только при поддержке бандитских группировок которыервутся к власти Leon переизбрался на следующий срок и к тому же ходят слухи что будет лоббировать их интересы в замен на поддержку голосами а это около или чуть больше 100 голосов.
Это мою сугубо личное мнение основанное на том что я видел и слышал в стенах капитолия в этой грязной предвыборной гонке за что и был оштрафован Leon Vonbotan и его пария Партия "Порядок и справедливость." (-50 голосов за нарушений правил предвыборной гонки).
 

Аюр

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
3
Я против военной власти! Законодательная и правоохранительная ветви власти должны быть раздельны!
Только при поддержке бандитских группировок которыервутся к власти Leon переизбрался на следующий срок и к тому же ходят слухи что будет лоббировать их интересы в замен на поддержку голосами а это около или чуть больше 100 голосов.
Это мою сугубо личное мнение основанное на том что я видел и слышал в стенах капитолия в этой грязной предвыборной гонке за что и был оштрафован Leon Vonbotan и его пария Партия "Порядок и справедливость." (-50 голосов за нарушений правил предвыборной гонки).
Может быть и голосовали из гетто, но разве они не полноправные граждане нашего штата? А так я из обычной мирной семьи и все мои родственники голосовали за Леона!!!
 

RKazax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
71
Я Сам из гетто. Не про тех бандитов говорим.
 

st_yan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.07.2020
Сообщения
20
Чисто имхо, но самый взрослый и мудрый из всех кандидатов был Леон.
 

ViktorOvi4

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
37
Вранье! Все высказались и покинули капитолий.

Только при поддержке бандитских группировок которыервутся к власти Leon переизбрался на следующий срок и к тому же ходят слухи что будет лоббировать их интересы в замен на поддержку голосами а это около или чуть больше 100 голосов.
Это мою сугубо личное мнение основанное на том что я видел и слышал в стенах капитолия в этой грязной предвыборной гонке за что и был оштрафован Leon Vonbotan и его пария Партия "Порядок и справедливость." (-50 голосов за нарушений правил предвыборной гонки).
Уважаемый, вы хоть в курсе из-за чего сняли 50 голосов?! Нет? Так при всём уважении, не суйте свой нос туда, где ничего не знаете и ничего не понимаете!
 

ViktorOvi4

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
37
Вранье! Все высказались и покинули капитолий.

Только при поддержке бандитских группировок которыервутся к власти Leon переизбрался на следующий срок и к тому же ходят слухи что будет лоббировать их интересы в замен на поддержку голосами а это около или чуть больше 100 голосов.
Это мою сугубо личное мнение основанное на том что я видел и слышал в стенах капитолия в этой грязной предвыборной гонке за что и был оштрафован Leon Vonbotan и его пария Партия "Порядок и справедливость." (-50 голосов за нарушений правил предвыборной гонки).
И да, о каких именно бандитских группировках идёт речь? Просветите нас пожалуйста не о тех ли "группировках" идёт речь, которые НИ РАЗУ не выезжали на "гоп-стоп"?! Не те ли "прям бандитские группировки", которые помогают с финансовой стороны, простым игрокам?
Если бы вы, неуместный "писака-марака", были бы на столько храбры, как говорливы, для начала представились бы, а не "тяфкали" из под "маски", возможно состоялся бы нормальный диалог
 

GarryVidanoff

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
5
Опять будут утверждать : - "бомжи голоса накрутили". Не потерпим беспредела! Если не услышат глас народа, то каждый рабочий, лесоруб, нефтяник, фермер и обычный житель востанет против беспредела и возьмётся за оружие... Не допустите этого кровопролития!
 

RKazax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
71
Понеслось говно по трубам! Не дуйтесь на меня группировки не державшие оружия в руках и не грабящие мирных людей и всё и всем помогающие с финансовой стороны. Для чего вам мое имя? Убьёте меня? Или подтяните и поясните за базар?))) Вы же мирные! Мое имя Roy Black! Прошу без оскорблений)
 

Zloy Irlandec

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
15
Прошу обратить внимание, что на этот момент есть два одинаковых поста, и в обoих идет голосование, и так как многие люди не знают об существовании обоих - голоса рандомно распределяются по двум разным местам. Делайте что нибудь, ибо результаты не будут защитаны скорее всего.
Первый пост: Ожидает рассмотрения - Против государственного переворота
Второй пост: Ожидает рассмотрения - Петиция против организаторов военного переворота.
 

RKazax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
71
А о ком речь, будьте любезны уточнить! Я не знаю ни одну крайм семью. Бандитов знаю только из гетто.
Что открыл себе новую страничку чтоб поумничать. Досвидос братюнь....
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Никакого переворота быть не может, такие действия запрещены у нас на сервере.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу