Отклонено Жалоба № 488 | Polina Ravelina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Junior Alonso
Ник администратора
Polina Ravelina
Дата
27.10.2020
Время
20:37
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/239482/

Junior Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
244
Если честно я сам не понял ее ответа, либо она шутки шутит
 

Junior Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
244
Оружие в руках должно быть всегда, этому правилу 100лет.
Про пулемет добавили сегодня, в 12 часов дня, и не мои проблемы , что человек не прочитал.
Даже если правило про пулемет допустим еще не действительно , то за свап нужно наказать
И верните мне пулемет пожалуйста 40106
 

Frezer38

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
31
Оружие в руках должно быть всегда, этому правилу 100лет.
Про пулемет добавили сегодня, в 12 часов дня, и не мои проблемы , что человек не прочитал.
Даже если правило про пулемет допустим еще не действительно , то за свап нужно наказать
И верните мне пулемет пожалуйста 40106
Тебя за клевету и попытку ввода в заблуждение администрацию надо наказать, патроны выпали оружие нет, а знаешь почему?! Держу вкурсе, с гос. сотрудников 50 на 50 выпадает оружие. Либо патроны с оружием или просто патроны. На видео выпали патроны. Задумайся.
 

Junior Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
244
На видео видно, как ты свапаешь , ну это так прЕкол для тебя такой.
 

Frezer38

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
31
На видео видно, как ты свапаешь , ну это так прЕкол для тебя такой.
На твоём видео, видно как меня во время стрельбы убивают, и с меня выпадают патроны. Ты прикидываешся, или на самом деле такой..
 

Junior Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
244
Чел патроны могут выпасть и так, вы пользуетесь что вам добавили функцию 50 на 50 , и свапаете в надежде засейвить пулемет .
Ты все равно за пулемет на ФЗ откисаешь, а сегодня тебя ждет разочарование по правилам, я опустошу твой склад в 0.
 

Frezer38

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
31
Чел патроны могут выпасть и так, вы пользуетесь что вам добавили функцию 50 на 50 , и свапаете в надежде засейвить пулемет .
Ты все равно за пулемет на ФЗ откисаешь, а сегодня тебя ждет разочарование по правилам, я опустошу твой склад в 0.
Добро пожаловать! Я ж не против.
 

Frezer38

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
31
Чел патроны могут выпасть и так, вы пользуетесь что вам добавили функцию 50 на 50 , и свапаете в надежде засейвить пулемет .
Ты все равно за пулемет на ФЗ откисаешь, а сегодня тебя ждет разочарование по правилам, я опустошу твой склад в 0.
Ещё инфы подкину у меня 3 рюкзак.
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Администратор ответил Вам, что запрет пулеметов будет действителен с 28 числа.
По поводу свапов, игроки предоставили откат администратору, что они не свапали оружие. шанс 50 на 50, что выпадет только патроны, либо оружие с патронами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу