Отклонено Обращение #474 | Christopher Ariane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Mikky Morphine
Ник администратора
Christopher Ariane
Дата
23.10.2020
Время
18:33
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/238737/

Mikky Morphine

ем грибы смотрю ковёр
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
218
Уважаемый Главный Администратор, скажите пожалуйста почему так происходит что администратор Antonio Alonso рассматривает жалобы через 10 минут после подачи только конкретных людей, но жалобы ниже не смотрит. Как это воспринимать? Не блат ли?
А теперь к пруфам, я решил проверить сработает ли так у меня, попросил его в дискорде рассмотреть жалобу побыстрее ПРУФ, но к сожалению администратор не отвечал и моя жалоба так и не была рассмотрена. Теперь посмотрим Жалоба #2216 | ID 53962 жалобу рассмотрели меньше чем за час, я пораспрашивал людей может это медиа, но как оказалось нет. Ладно думаю, единичный случай может, но и тут нет. Подает человек жалобу Жалоба #2217 | ID 28703 и тот же администратор чудом закрывает её за 10 минут. Внизу висят жалобы за среду, четверг и пятницу, но их почему то он не рассматривает.
Расцениваю это как БЛАТ, прошу проверить данного администратора он работает только через связи.
 

radiance swayze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
149
Так тогда любого администратора можно посчитать за то , что он блатит
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Послушал объяснение администратора про данную ситуацию. Блата со стороны администратора я не увидел, он лишь проверил свежие жалобы.
Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу