Одобрено Жалоба № 457 | Damyyk Pluxury

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kobe_Muerte
Ник администратора
Damyyk Pluxury
Дата
21.10.2020
Время
17:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/238130/

Kobe_Dechart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
78
Хочу чтобы пересмотрели мою жалобу, так как на видео не было с моей стороны ни какого UB,потому что даже в ирл я мог начать дергаться во время обыска или толкнуть как-нибудь офицера ( в общем помешать сделать ему обыск).Сам офицер мог отыграть, типо прижал человека к стене или заломал человека,после начал бы обыскивать ,и я бы не двигался!!!!!!!!В итоге он не получил наказания за обыск без отыгровки , а я сижу в деморгане 3 часа .Так что прошу дать наказание офицеру за нон рп копа и дать выговор администратору. И отпустить меня с деморгана !!!!
 

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
Здраствуйте, на откате видно как вы намеренно даигаетесь чтобы подставить офицера. В чате было написано что он схватил вас заруку, но вы мешали ему совершить обыск который был бы при любом раскладе.
 

Kobe_Dechart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
78
Здраствуйте, на откате видно как вы намеренно даигаетесь чтобы подставить офицера. В чате было написано что он схватил вас заруку, но вы мешали ему совершить обыск который был бы при любом раскладе.
Если бы вы смотрели внимательно,то увидели бы ,что это был другой игрок с id 24151.И если бы он меня взял под руку я даже бы не смог двигаться
 

Damyyk Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
155
Вас за руку схватил игрок 6475. Обратите внимание
 

Daniel Taylor

SUPER HARD MODE
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
1 079
Пересмотрел видео доказательства, единственное чего не услышал и не увидел, так это отыгровки обыска.
Также хотелось бы заметить что у игрока имеется одобренная биография на форуме.
По всем остальным моментам нарушений не выявил.

ID 6475 будет наказан на 180 минут деморгана за UB ( отсутствие отыгровки обыска ).

Администратор получит предупреждение за некоторую невнимательность в рассмотрении жалобы, по мимо предупреждения проведу с ним беседу по поводу рассмотрения подобных ситуаций.

Вам в свою очередь будет выдана компенсация за доставленные неудобства.

Приносим свои извинения, приятной игры.

Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу