Одобрено обращение №440 |Christopher Ariane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Bright Crystal
Ник администратора
Christopher Ariane
Дата
01.09.2020
Время
4:00
Доказательства
https://imgur.com/gallery/TSZt837?s=wa

VeylorGuerra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
21
Leonardo Stivenson заблокировал аккаунт на 2 месяца, не разбираясь в ситуации я был афк после рестарта захожу мне приходит бан, данный Админ снят своего поста. мне не отвечала руководство проекта , либо они не видели , были заняты занимались делой , ну это не факт)
Я объяснил данному админу уже сотни раз и доказал это, но он очень редко отвечал на сообщение ДС лишь бы просто банить и портить игру людям.
Это не я один который это знает , и то что я сделал данный админ сам знает , я хотя извинился тем что я сделал.Если даже так то это не уважение ко мне. Я играю на проекте с открытые сервера , мне другой сервер не заходит даже потому что я уже привык к этом проекте. Я знаю что щас многие админы снялись и ушли, ну хотя бы которые только что пришли разберитесь с этим очень прошу вас, снимите мой бан Я никогда, не портил игру другим игрокам, максимум я сидел в деморгане не больше и не меньше. У меня это первый бан за всю игру на проекте, Ну сколько раз уже можно написать разбаньте меня уже. Мой игровой айди | 28267 , Ник был Relax shoke , Brigch Crystal , хотя бы на замену деморган я думаю хотя бы Christopher ты поймешь это обещаю в дальнейшим не нарушать правила прошу разбанить...
 

Christopher Ariane

Ты серьезно думаешь, что ты победил?
Пользователь
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
712
Разобрались с Вами в ситуации, Вы будете разбанены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу