Дело №9. Подсудимые - неизвестные агенты FIB | Адвокат - Gurem Tores 25643

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gurem Tores

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
6
Имя истца: Leeroy Jenkins паспорт № 116
Имя адвоката обвинения: Gurem Tores № паспорта 25643
Имя обвиняемого: агенты FIB
Возможные свидетели: устанавливаются
Характеристика подсудимого: Одеты в форменное обмундирование с надписями FIB
Дата совершения преступления: 15.10.2020
Описание ситуации в полном объеме:
Со слов моего клиента: 15.10.2020 его попросили подвезти военнослужащего NG, на территорию Форта Занкудо. Там его дважды ранили, заковали в наручники и передали прибывшим агентам FIB.
Я, был вызван на территорию тюрьмы агентами FIB как государственный адвокат в 14.48 15.10.2020. Там мне был представлен мой подзащитный Leeroy Jenkins(116). Агенты FIB исполняли роль конвоиров задержанного. Подзащитному были вменены ст. 3.8 УК, 2.26 УК, 2.27 УК, 5.4 УК. После моего запроса, материалов дела у агентов не оказалось. Были вызваны военнослужащие Форта Занкудо, которые предоставили видеоматериал с места задержания, видеозапись оказалась бракованной, в ней отсутствовал звук и понять какие команды отдавались задержанному не возможно. Во время разбирательства дела, мною было указано агентам, что данные материалы не могут быть прикреплены как доказательства. Агентами FIB данное моё утверждение было проигнорировано и ими были продолжены незаконные действия в отношении моего подзащитного, что подпадает под ст.2.6.2 УК. Гражданин Leeroy Jenkins, паспорт №116 был осужден по вышеперечисленным статьям на максимальный срок в 75 месяцев. Мною была подана жалоба на действия агентов FIB в прокуратуру. Так же к заявлению прилагается видеоматериал с моей стороны.
Порошу:
  1. Признать действия агентов FIB не законными, так как действительных доказательств не имелось.
  2. Привлечь агентов FIB по ст.2.6.2 УК.
  3. Выплатить моральную компенсацию гражданину Leeroy Jenkins в сумме 100000$.
  4. Оплатить судебные издержки адвокату Gurem Tores в сумме 30000$.
 

AlexOdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
28
  1. Признать действия агентов FIB не законными, так как действительных доказательств не имелось.
  2. Привлечь агентов FIB по ст.2.6.2 УК.
  3. Выплатить моральную компенсацию гражданину Leeroy Jenkins в сумме 100000$.
  4. Оплатить судебные издержки адвокату Gurem Tores в сумме 30000$.

Господин Leeroy Jenkins - не является государственным служащим, данное обращение в суд составлено с нарушениями со стороны адвоката, что не дает мне право его рассматривать вообще.

Прошу господина государственного адвоката добросовестнее относится к своим обязанностям и изучить Уголовный кодекс, так же как и при составления иска в суд иметь на руках документы подтверждающие слова его подзащитного так как суд рассматривает факты а не слова.

И хотел бы напомнить о статье 5.4 УК - Лже-свидетельствование, ложные показания
На территорию режимного объекта ФОРТ Зенкудо не попасть без спец пропуска, и подвоз сотрудника НГ (даже если данный факт имел место быть) не предоставляет права пребывании на территории форта.
Такого рода заявлениями вы могли помочь своему клиенту получить новый срок - за дачу ложных показаний на этот раз в СУДЕ.

Дело закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу