Отклонено Жалоба # 1945 | Nick Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Julia Raimond
Ник администратора
Nick Taylor
Дата
14.10.2020
Время
13:01
Доказательства
https://imgur.com/a/pPKysb7

Julia Raimond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
22
Добрый день. Зашла в игру и обнаружила, что мне выдали предупреждение и посадили в тюрьму на 180 минут. Когда я уточнила у администрации, за что, мне ответили, что за нарушение правил ЗЗ, а именно 1.12.

1.12 Запрещено угонять Т/С в зелёных зонах, согласно списку Green Zone в разделе 2 | WARN

Мне интересно, каким образом проводилась проверка по данному вопросу? Как могли выдать варн человеку, который НИКОГДА не занимался автоугоном. Как?
Собственно, я так редко захожу в игру, что о том, что появилась возможность угонять ТС узнала только тогда, когда мне дали за это варн. Прошу разобраться в данном вопросе.
 

Nick Taylor

Старший куратор: Crime
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
127
Добрый день, дорогой игрок, вы были наказаны за нарушение правил зеленых зон а точнее 1.12.
Администратор Daphne Pluxury следила за вами, и по ее просьбе я выдал наказание, если вы не согласны с ним, можете написать обращения на данного Администратора. Спасибо ,приятной игры.​
 

Julia Raimond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
22
Добрый день, дорогой игрок, вы были наказаны за нарушение правил зеленых зон а точнее 1.12.
Администратор Daphne Pluxury следила за вами, и по ее просьбе я выдал наказание, если вы не согласны с ним, можете написать обращения на данного Администратора. Спасибо ,приятной игры.​
Вы, извините, издеваетесь? У вас есть откаты, где я угоняю транспорт, как можно просто так "по просьбе" давать наказание.
Мне теперь нужно писать 100500 обращений и жалоб, чтобы с этим нормально разобрались, прекрасно!
 

Nick Taylor

Старший куратор: Crime
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
127
Девушка, у Администраторов со 2 уровнем нету функции выдачи WARNa, по этому они просят Администраторов уровнем выше, выдавать наказания, думаю вопросов не должно больше возникнуть.​
 

Julia Raimond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
22
Девушка, у Администраторов со 2 уровнем нету функции выдачи WARNa, по этому они просят Администраторов уровнем выше, выдавать наказания, думаю вопросов не должно больше возникнуть.​
Это мне понятно. Вопрос был в другом. Как можно выдать варн только "по просьбе", не запросив при этом доказательства нарушения?
 

Julia Raimond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
22
Я даже не состою в банде, чтобы угонять, у меня нет тату на лице, инструментов для угона:Emoji18:
 

Hope Swayze

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
198
Ответ дан в другой жалобе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу