Отклонено Байт оргонизации со стороны ПД +СК и МГ+Уход от РП+Массовое нарушение(+3 и более)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Trifon White
ID нарушителя
32281 1688 28892 4076
Дата нарушения
12.10.2020
Время нарушения
15:41-15:45
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=qaV6r_Ndm0k

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
До того как начал снимать,человек на Skyline оскал и полностью пгашал,к сожелению не успел снять. Так же вконце приехали ещё копы,но ИД не было видно.
 

Walter Heisenberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
52
хоть бы тайминги написал...
На видео я увидел только ДМ от тебя, за что ты и должен быть наказан.
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Видео не долгое,4 минуты всего лишь,там всё прекрасно видно. Если администрация потребует тайминги напишу
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Прошу администрацию обратить внимание на его ДМ, а так же наглый DB на 2:00 можно это увидеть.
И наказать данного человека за эти наглые нарушения.


P.s имеется ввиду человек, от лица которого идет откат.
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Вы лидер и не знаете правила гетто? Если не знаете припомню 2.3 Разрешено открывать огонь без предупреждения по сотрудникам государственных организаций на территории Ghetto. Так же в общих правилах написано: 1.1 Правила сервера распространяются на всех игроков, без исключений. Но при этом лидер не знает правила...
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Прошу администрацию обратить внимание на его ДМ, а так же наглый DB на 2:00 можно это увидеть.
И наказать данного человека за эти наглые нарушения.


P.s имеется ввиду человек, от лица которого идет откат.
Dm от них не было, вы гос. организация, а в ghetto разрешено открывать огонь по сотрудникам гос.служб(это вы обязаны знать!).
А с DB я согласен, тут было намеренно, за что , я думаю, он будет наказан.
 

Joe Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
454
хоть бы тайминги написал...
На видео я увидел только ДМ от тебя, за что ты и должен быть наказан.
Волтер во 1 в гетто можно убивать сотрудников гос. структур без причины
Во 2 я не вижу наршуения кроме ск
 

Walter Heisenberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
52
Вы лидер и не знаете правила гетто? Если не знаете припомню 2.3 Разрешено открывать огонь без предупреждения по сотрудникам государственных организаций на территории Ghetto. Так же в общих правилах написано: 1.1 Правила сервера распространяются на всех игроков, без исключений. Но при этом лидер не знает правила...
Волтер во 1 в гетто можно убивать сотрудников гос. структур без причины
Во 2 я не вижу наршуения кроме ск
объясните мне пожалуйста, что это если не ДМ. Огонь без предупреждения по сотрудникам гос организаций?
 

Capo Fuerte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
134
Не заметил байта организации, вы расстреляли человека, после чего приехала полиция , СК там быть не могло, вы первые открыли по сотрудникам, на ваш респаун они не заходили и даже к нему не приближались. Ухода от РП также я не заметил. На вашем видео нет вашего голоса, поэтому предположу, что вы попросили человека остановиться, а он вас проигнорировал, после чего был открыт огонь, в следующий раз видео без вашего голоса я не приму. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу