• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Valentine_Karakeza | Thomas_McPride

ʀᴀᴅɪꜰᴀᴄᴛɪᴏɴ ᴍᴄᴘʀɪᴅᴇ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
89
  1. Ваш точный ник: Thomas_McPride
  2. Точный ник лидера: Valentine_Karakeza
  3. Дата и время нарушения: На видео
  4. Суть жалобы: И так смотрим, этот лидер играл раньше на АРП, и пкд отлетал за читы. Я показал вам специально 2 фрагмента, где сбивая перекаты или фастив он нихуя не попадает, но зато как слайдить начинает так каждую тычку, а главное все в плечики. Думаю стоит разобраться с лидером, что да как вообще. - первая тычка смотрите где лидер, и где тычка, во первых в плече, во вторых не вижу никакого трассера. - вторая тычка трассер вообще в другой стороне снова в плечо, и опять онли слайдики. - третья тычка трассера вообще не вижу.. снова плечо кстати... Второй момент где он сидит за каром: - первая тычка, можете посмотреть тычки до с перекатов, в которых он ни разу не попал) Но сразу же как делает первый слайд - сразу попадает в меня. - вторая тычка, я ухожу и он каким-то магическим образом попадает мне в ногу, не знаю как, он стоял за каром и мог видеть лишь мою голову и половину туловища по факту. Но я так же не увидел трассера, нужно посмотреть опру дабы уточнить данный момент. imgur.com - ну и третья тычка, снова он попадает с слайда, и опять не вижу трассера. ------------------------------------------------------------------------------------------------------РЕДАКТИРОВАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ДОПОЛНЕНИЯ ЖАЛОБЫ: Desktop 2020 10 12 17 39 21 13 - и так, лидер начинает падать я ему даю одну тычку которую он берёт, вторую тычку даю, но наш 'умный' лидер начинает вставать в АФК - тем самым не получив тычку жду пруф на "лаг", который можно подделать в сони вегас за считанные секунды, ок перейдём далее я ему даю три тычки в общей сложности - за которую он точно должен хотя бы одну взять стан, это я думаю даже видно, был момент если поищите в жалобах можно найти как его забанили за антистан в клео папке на стреле. На второй тычке от лидера мне посмотрите внимательно куда летит трассер, и куда летит вообще искра, тычка без крови соответственно, после его этой тычки я ему даю тычку прямо в плечо когда он находился в прицеле, именно поэтому он должен был 100% взять стан, но почему-то за все эти три тычки не произошло. Так же человек сзади меня стоявший дал тычку лидеру, но хп не снеслось и лидер так же не взял стан. 3-я тычка от лидера летит мне вообще в очко без крови.... Думаю всё ясно.
  5. Название фракции лидера: Vagos
  6. Доказательства: Видео с остановкой: Desktop 2020 10 12 16 19 24 07 Видео без остановки: 1 фрагмент - Desktop 2020 10 12 16 43 10 09 2 фрагмент - Desktop 2020 10 12 16 43 36 10
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): На видео
 
Последнее редактирование:

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
Жалоба взята на рассмотрение.
Ожидайте ответа ниже.
 

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
При проверке ПК обнаружились некоторые софты в папке.
Лидер снят.

Closed
 
Вверх Снизу