Отклонено Пересмотрите пожалуйста жалобу одобренную Brandon Martini

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Trump_Clinton
Ник администратора
Brandon_Martini
Дата
09.10.2020
Время
9-38
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/236558/#post-1275917

Dimatrump

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
11
Здравствуйте, я считаю что игрок ID 7731 остался не наказанным. Он нарушил общие правила 5.8 и считаю, что он должен отсидеть положеное наказание. Его жалобу одобрил Brandon Martini, что и повлекло дальнейшие события.
Если вопрос встанет, а виноват ли я, то скажу что нет. С моей стороны все чисто, я не пытался купить дом, на видео чётко говорю, для чего вообще встречаюсь с данным продавцом, поэтому я не попадаю под 5.8.
 

Tony Nemos

Colorful soul
Пользователь
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
804
Жалоба пересмотрена не будет, человек указал что он требовал от сделки, и все четко в описании жалобы указал. Поговорив с администратором, посмотрел видео которые там имеются я могу сказать что преступления совершенно не было. В одном люди правы, почти половину сервера пытаются обойти данное правило, но пока содеянного не было, могу сказать так "Не пойман, не вор" по этому я ничего, увы, с этим сделать в данный момент не могу, пришлось бы устроить блокировку аккаунта половину играющих игроков. Если четко будет замечено, что человек купил дом в обход правил, он будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу