Отклонено Обращение №427 | Tony Taylor, Nick Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sergey_Blazer
Ник администратора
Tony_Taylor
Дата
10.10.2020
Время
20:34
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=P4Rf20wAOaQ&feature=youtu.be

JustSerg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
8
Администраторы сервера вмешиваются в РП процесс задержания нарушителей, который четко регламентирован правилом по этой ситуации:
Правила государственных организаций
5.9 Разрешено срывать маски только для опознания и дальнейшего задержания, а так же для занесения личности в базу данных гос. организации(-ий).

Начиная с 8 по 10 минуты Tony Taylor пытался шантажировать решением в пользу SAHP сути проблемы, если SAHP не будет подавать жалобы.
Считаю такие вмешательства деструктивными для всего сервера, иначе нет смысла в правилах и всем правит анархия.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте Ув. Sergey_Blazer. Хотел бы сказать пару вещей по Вашей жалобе, первое - это в какой РП процесс я влез? Если Вы даже не стояли изначально в этой ситуации. Давайте я Вам кратко опишу что было до это - Да, я предложил вариант что бы люди изменили свои маски на более дешевые, что бы не утратить свои деньги, а в этом моменте реальные деньги, за которую он получил свою маску. Но поскольку игроки с Гос. стороны не согласились на такой исход событий, было решено переговорить с игроками, и они надели свои изначальные маски. Еще раз задаю вопрос, с какой стороны я как администратор влез в РП процес? Попрошу в след. раз, хотя бы узнавать всю ситуацию, а потом уже заливать Обращение на администрацию
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
В данном случае администратор хотел сделать лучше для всех, но это не очень получилось. Администратор не вмешивался в сам процесс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу