• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Jacob_Feature and Reinhold_Garcia | Higa_Liu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Higa_Liu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
39
  1. Ваш точный ник: Higa_Liu
  2. Точный ник лидера: Jacob_Feature and Reinhold_Garcia
  3. Дата и время нарушения: 10.10.2020 21:07
  4. Суть жалобы:

    Проходило обычное похищение. Жертву похители, в не людное место увезли там сообщили легавым
    после чего, ждали их. Закроем глаза на опоздание, не так критично.
    Я дал человеку команду, просмотреть периметр на вертолете, когда он это делал, он заметил вертолет и несколько
    машин полицейских - сообщил об этом мне, после чего я дал понять, что сделки не будет. Лидер фбр, уговорил меня
    внести коррекцию в нашу сделку, по которой все менты в укрытии подойдут и скинуть пушки, однако после долгого
    ожидания они просто расстреляли нас, а так же добили заложника.

    На опре прекрасно видно, как все мои люди были заняты перестрелкой с полицией, в то время как я по заложнику, после чего они просто добили заложника :D .( да, один из них успел прицелиться, однако, детальном просмотре видно, что прицелился он после того как заложник умер, так что это был не он).
    1. Опоздание по сделке ;
    2. Нарушение условий сделки ;
    3. Нарушение правил похищения ;
    4. Убийство заложника.
    Так же, попрошу понять. Что по рп заложника держали на прицеле ( на фрапсе видна отыгровка ), возомнить о себе
    не реальных снайперов, которые не попадут по заложнику, который стоит в шаге от бандитов и начать стрелять, а потом ещё и убить его? По-моему, не совсем нормально.
  5. Название фракции лидера: МВД
  6. Доказательства: Ссылка на видео Ютуб
  7. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео): 55:15.
 

Jacob Totti

Слежу за право/мвд/мо | ГС рц | Администратор 3lvl
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
258
Итак, прежде чем, нести чушь, посмотрите, что сами несёте.
Хочу начать, с первого пункта , а именно "Опоздание по сделке", Вы нам выдвинули время, в течении 10 минут, и сказали Ваше местоположение "Лесопилка", хорошо, мы собрались, и приехали к Лесопилке, за 10 минут. Потом наш переговорщик, пошел к Вам на встречу, я тебе написал смс, что Вы где есть, Вы сказали , что Вы вообще не у Лесопилки, а на горе Вагос, дак вот зачем говорить, что Вы на лесопилке, а потом говорить что Вы на горе Вагос? И то что Вы кидали местоположение в ВК , это ничего не означает, у меня дак лично не было никаких возможностей во время РП зайти в беседу и посмотреть, Вы могли сразу же сказать, где Вы на самом деле есть, что-бы МВД не теряли время. Но, Увы Вы не сказали..(КРАСНЫМ ОТМЕЧЕНО МЕСТО НАРУШЕНИЯ НА СКРИНАХ)


2. Теперь по поводу нарушений условий сделки? Каких условий? То что мы опоздали, из-за Вас же самих?
Это глупо, лично я никаких нарушений со стороны МВД не видел.

3. Где мы нарушили пункты похищения? Где? Назовите хоть мне один пункт, где Вы увидели со стороны МВД нарушение.

4. По поводу убийства заложника, Вы тут ошибаетесь мистер..
Вы сказали, что мы убили заложника, но это же не так, конечно? - конечно.
В ВК от вашего сотрудника я узнаю информацию, что заложника убили именно Вы, потом от лидера, я услышал, что заложника убили мы, дак Вы уж распределитесь, МВД виноваты или Вы сами.







Далее..
Теперь смотрим на скрины, заложник был не под прицелом, лидер который вёл переговоры с МВД, стоял спереди, а человек который стоял сзади заложника, он у него был не под прицелом, так-что заложник был свободен, и МВД могли открывать огонь по приказу, что-мы и сделали.
Если присмотреться на скриншот, то пока нет никакой стрельбы, и заложник не под прицелом, так что МВД тут ничего не нарушило..





Так же на этом скриншоте, очень отчетливо видно, что заложника убили Вы - после открытия штурма.
Пуля от МВД летит вообще в другой стороне, а от Вас даже на Вашем фрапсе, видно как Вы начинаете его сливать.




Думаю на этом всё ,если Администрация будет наказывать МВД, то я требую что бы лидер Триады тоже был наказан, от них тоже есть нарушения.


Ожидайте ответа ещё от лидера ФБР.​
 

Xavier_Shelby

Администратор | SA
Администратор | SA
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
408
Добрый вечер уважаемый Higa Liu, просмотрев видео с момента начала нашего диалога, хочу сказать свою точку зрения.
Во-первых, вы общались в Discord, что является OOC информацией, поэтому, ваши персонажи в игре не могли знать где мы. Так же, повернув камеру назад, когда ваш персонаж смотрит вперёд, тоже своего рода OOC информация.
Во-вторых, не было отыгровок от вас, что вы якобы увидели кого-либо.
возомнить о себе
не реальных снайперов, которые не попадут по заложнику, который стоит в шаге от бандитов и начать стрелять,
Если вы затронули реальность, то давайте на частоту, наш снайпер попал в голову вашему человеку, который держал на прицеле заложника, от чего тот должен был погибнуть от одной пули.
а потом ещё и убить его?
На видео не видно, кто пустил контрольную пулю в заложника.
Нарушение правил похищения
Я сказал вам, цитирую: "Все офицеры покинут эту зону...". Речь шла о офицерах, а не о агентов ФБР.
Нарушение условий сделки
Сами же себе противоречите, сказав
Лидер фбр, уговорил меня
внести коррекцию в нашу сделку
Опоздание по сделке

Комиссару по телефону, вы сообщили что вы на лесопилке, потом вы говорите что место другое.


У меня всё, ожидайте ответа от администрации.

 

Motti Totti

♦Администратор 3 lvl♦
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
94
И так, начнём с того, что я прочитал все, что вы написали, затем прочитал от лидера МВД, посмотрел фрапс и могу сказать одно: на фрапсе Вы сами убили заложника (видно по стрельбе, когда вы начали в него стрелять, возможно не вы его добили, но моё предположение, что это вы его убили). Во-вторых, вы сказали, что вы на лесопилке, в итоге оказались вообще в другом месте. Здесь нет вины МВД, с вашей стороны косяк. Всё, что я прочитал от лидеров МВД, они правы, здесь нет их косяков.
Нарушений не нашёл.
Закрыто.
 

Motti Totti

♦Администратор 3 lvl♦
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
94
Будет проведена беседа с лидерами МВД.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу