Отклонено Не согласен с решением

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Tommy_Liviano
ID нарушителя
1354
Дата нарушения
08.10.2020
Время нарушения
13:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=IdrD-guN3N0

Tommy_Leviano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
19
Во-первых: Я хотел продать дом, при этом продумав как это сделать, что бы не нарушать правила, сам дом продавался за 700т, плюс продавался предмет за N сумму (что не нарушает правила проекта, т.к нет такого пункта), при этом Администратор Brandon Martini [id22] не увидел(не указал) на нарушение, тем самым не прервал сделку (
)

Во-вторых: п. 5.8 общих правил сервера гласит: (5.8 Запрещена попытка продажи/покупки, а так же покупка и продажа недвижимости дороже, нежели х5 от его гос. стоимости. (Пример: дом за 500.000 можно продать/купить не более чем за 2,5 млн.). Исключение: бизнесы, машины | BAN - 15 дней обоим участникам ), наказание двум игрокам, вне зависимости от его цели(вывести нарушение). Человек мне писал смс в телефоне, начиная с вечера 07.10., тем самым так же нарушив (попытка покупки).
p.s: я могу написать в игре объявление, о продаже дома за 1.5кк (гос 200т) и у меня найдется 30+ покупателей, которые мне в смс напишут куплю, в дальнейшем подъедут, и тем самым это расценивается как попытка покупки?!

Ссылка на жалобу, за которую получил наказание: Одобрено - 5.8 Правила сервера | Trump_Clinton | 7731
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу