Дело №8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pakdulahilaifi Shahrisky

Ex-Ceo-Shic or No. Нет страстям
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
38
Дело №1 | Подсудимый - Paul Sheldon/EMS

Имя истца: Pakdulahilaifi Shahrisky № паспорта 1820
Имя обвиняемого: Paul Sheldon/EMS
Возможные свидетели: Buddy West, Vita Moretti
Характеристика подсудимого: хирург в EMS. Крепкого телосложения. Волосяной покров на голове отсутствует. Постоянно был в маске.
Дата совершения преступления: 07.10.2020
Описание ситуации в полном объеме: Я, Pakdulahilaifi Shahrisky, № паспорта 1820 находился в EMS приблизительно в 22:15 07.10.2020. Был заключен договор на предоставление услуг хирурга с Paul Sheldon. С обязательством врача сделать мне лицо Brad Pitt. Результат работы не соответствует заявленному. В результате чего я получил психологический удар от насмешек прохожих по поводу внешности. В ходе разбирательства 08.10.2020 удалось выяснить у главврача Vita Moretti, что данный хирург арендует кабинет у EMS и не является его сотрудником. При этом Paul Sheldon предоставил удостоверение сотрудника EMS. Свидетели данного акта Vita Moretti, Buddy West. Бейджик у Paul Sheldon по стилю также совпадает с бейджиком сотрудников EMS. Документов, подтверждающих, что Paul Sheldon не является сотрдуником EMS представлено не было. Договор прикреплен к заявлению.

Требую возместить сумму за операцию 50.000$, а также моральную компенсацию в размере суммы потраченных средств на операцию. В случае, если по данному делу виновным будет признана EMS, то сумму должна возместить организация.

Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
.
 

AlexOdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
28
Добрый день,
Суд запрашивает у господина Pakdulahilaifi Shahrisky чек/квитанцию об оплате услуг а так же подписанный контракт с клиникой где будут перечислены все процедуры которая клиника на себя обязалась взять включая прейскурант цен на них.
Так же нам требуется от вас получить фотографию ДО и После проведенной операции.
 

Pakdulahilaifi Shahrisky

Ex-Ceo-Shic or No. Нет страстям
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
38
Добрый день.
Чек для снятия 50.000$ с моего личного счета за проведение операции по смене внешнего имиджа по образу Brad Pitt был передан Paulу Sheldonу. Уважаемый суд, в этом вы можете убедиться обратиться в мой банк- Pacific Standard.
Не понимаю при чем в данном деле Прейскурант на услуги пластической хирургии, когда имеется подтвержденное обязательство хирурга выполнить потребность заказчика.
Фотографии "после" суду были предоставлены при съемке Selfie.
Мой внешний вид, отличающийся от текущего, могут подтвердить следующие люди: Lex Rodnov, Kotya Gray(White(Heisenbrg)), Ishima Takahashi, (весь управляющий состав Government), Alisa Richmond, Nick Kanibalkin, Bulat Erol(весь управляющий состав LifeInvader), Raynor Sandragon, Walter Heisenberg, officer M. Hano, Главврач Vita Moretti, Mirai Fenturo, Paulo Fenturo(зачеркнуто(зачеркнутому верить(подпись Mr. Shahrisky))).
 
Последнее редактирование:

AlexOdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
28
Добрый день,
Делая обращение в суд вы должны иметь у себя уже такие документы как ЧЕКИ , КОНТАРКТЫ, ВЫПИСКИ, суд не занимается за вас сбором доказательной базы и улик.

При проведении любых инвазивных манипуляций в клинике с больным заключается КОНТРАКТ на определенных условиях где клиника берет на себя определенные обязательства а вы подтверждаете их а так же подписывая согласие на возможные риски, вот этот контракт от вас суд и требует.

Суду требуется фото ДО как и фото После для оценки ущерба если он был. Так же при проведении любой пластической операции в клинике ВСЕГДА делаются фото ДО и непосредственно сразу после, соответственно если вы проводили официально операцию в клиник у вас должны быть на руках
1 Контракт с клиникой с перечнем услуг которые клиника взялась вам оказать
2 Чек об оплате услуг (выписка с банка)
3 Фотографии сделанные врачом хирургом непосредственно ДО и ПОСЛЕ операции

Прошу предоставить данные документы да бы суд мог с ними ознакомится и прикрепить к делу, так как на сегодняшний день суд не получил от вас нечего кроме ваших слов причем в некоторых из них есть временная погрешность.

Как только мы получим документы от вас на базе них суд сделает запрос в ЕМС для получения информации по вашему контракту и оказанных согласно нему вам услугах и чеку об оплате (выписки с банка) где будет видно четко время дату и сумму.
 

Pakdulahilaifi Shahrisky

Ex-Ceo-Shic or No. Нет страстям
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
38
Добрый день.
Контракт на предоставление хирургических услуг в здании EMS в кабинете Surgery был представлен.
При обращении в банк Pacific Standard по адресу Downtown Vinewood, Alta-st. обнаружил переоборудованное под нужды правительства штата помещение. По этой причине выписку из банка предоставить не могу и заявление забираю.
Отмечаю лишь неразбериху и отсутствие со стороны EMS должного информирования граждан по предоставлению хирургических услуг в стенах учреждения.
Г-н Верховный судья, вы также как и я не знали, что данный кабинет снимается мед. работником Paul Sheldon и никакого отношения не имеет к EMS. Вывод делаю из ваших слов о возможном запросе информации по контракту в EMS. Эта информация получена от Главварча Vita Moretti.
 

AlexOdd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
28
Добрый день,
По поводу информирования граждан суд рекомендует вам обратится к руководству ЕМС и сообщить что в регистратуре (на первом этаже у входе в больницу) вас неверно проинформировали о предоставлении такого рода услуг и возможных рисках (если вы конечно обращались в регистратуру).

Возможный запрос к ЕМС был бы направлен судом, предоставь вы контракт который вы подписали с клиникой, но у вас нет контракта, так же как и нет выписки с банка о том что вы производили оплату в клинику для проведения или за уже проведенные услуги. Не имея не каких оснований на то, суд и не отправлял в ЕМС запросов.

Исходя из того что вы не можете предоставить исчерпывающих доказательств а так же приняли решение забрать иск, суд закрывает данное дело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу