Отклонено Жалоба #415 | Roberto Forze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Katrin Falcone
Ник администратора
Roberto Forze
Дата
08.10.2020
Время
18:20
Доказательства
https://imgur.com/a/cvfLcrq

Katrin Falcone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
13
Ник администратора: Roberto Forze
Ваш ник: Katrin Falcone
Дискорд: Kate Falcone|GOV#0579

Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемая главная администрация, хочу обратить ваше внимание на халатное и некомпетентное отношение, а также превышение своих полномочий как курирующего администратора GOV со стороны Roberto Forze.

А теперь перейдем к сути дела, первое на что хотелось бы обратить внимание - это вмешательство со стороны администратора в РП процесс, а именно выдача себя за верховного судью и введение его деятельности, что категорически противоречит любым нормам разделения в рамках РП, а если конкретнее это смешивание ООС и IC. Хочу напомнить, что администратор - OOC персонаж в РП процессе, который следит за поддержанием правил сервера, и соблюдением РП правил. Как OOC персонаж с дополнительными возможностями может занимать место IC роли верховного судьи? (1 Скриншот)

Второе, прошу обратить внимание на то, что администратор должен соблюдать нейтралитет. На приложенном скриншоте четко видно, что администратор обсуждает действия нынешнего(снятого) Губернатора с его предшественником, что мы можем понять по переписке. Исходя из данной переписки, я предполагаю то, что у администратора и предыдущего Губернатора, есть какие-то дружеские отношения, зародившиеся во время срока предыдущего лидера, что уже ставит под сомнение его незаангажированность. (2 Скриншот)

Третье, согласно пункту 1.9 “Правил лидера”, “Старшим составом любых организаций считается только 9 ранг (или иной ранг-заместителя) и сам лидер фракции”. Исходя из ситуации, Директор USSS(15 ранг) не является заместителем лидера(Губернатора, 18 ранг). Согласно пункту 3.1 тех же правил лидера, “Любое проявление nonRP от членов организации должны строго наказываться лидером путём RP отыгровки | Выговор (за многочисленное nonRP или у 9 рангов или иных аналогичных рангов заместителя)”, выговор Директору USSS должен был назначить лидер организации.

Четвертое. Первый письменный выговор лидеру был выдан, за то что, я как лидер сняла деньги со счета организации для выдачи премии ведущему дебатов. Об этом было уговорено между Roberto Forze и Лидером Lifeinvader Den River я также прилагаю скрин переписки между ними от 30 сентября 2020 года. 4 октября 2020 Den River мне написал в дискорде цитирую : “Тут такое дело, Форза мне сказал, что за помощь в проведении дебатов ведущему полагается премия из бюджета правительства. Можешь выделить 100к” скрин прилагаю. Я после прочтения в голосовом канале у Roberto Forze уточнила по поводу этой информации, на что получила положительный ответ. Далее я поехала в банк и по незнанию и отсутствию опыта о том что премии можно выплатить через меню лидера, сняла с баланса правительства 100к. В момент снятия я забыла сделать скрин и откат (но данную информацию можно проверить в логах сервера). После я отправилась в капитолий и параллельно списалась в дискорде с Den River и сообщила что приеду с официальным визитом; так же прилагаю скрин этой переписки. Далее написала отчет на форуме о снятии средств, при это допустив ошибку, а именно случайно скопировала чужой скрин вместе с образцом. Я подумала что мой куратор в курсе по поводу выдачи премии, и не ожидала того, что это окажется проблемой и основанием для письменного выговора, в этом признаю свою ошибку. Прилагаю скриншот, в котором Den River подтверждает, что деньги были переданы из рук в руки, при свидетелях. (Скриншот 3-6)




Пятое. В тот же день, 04.10.2020, спустя примерно 3 часа после этой ситуации, я, не подозревая ошибки в предыдущем отчете, снова еду в банк, снимаю с счета организации 200 тыс. $ для премии за успешную инкассацию. После этого приезжаю в капитолий, не успев начать оформлять отчет о снятии этих денег, появляется наш куратор, и перемещает меня на другую точку карты, и задает вопрос об скриншоте по отчету за выдачу премии СМИ, и именно в этот момент, я узнаю, что мной была допущена ошибка. Я сразу сказала ему, что только что сняла еще сумму денег (200 тыс.$) для раздачи премий сотрудникам GOV. Куратор объявил мне о том, что за неправильный отчет и за вывод денег из казны без его ведома, меня могут снять с лидерки, и отошел. После этого, спустя 5 минут его отсутствия, он сообщает мне о том, что мне начислены 2 письменных выговора, намекая на то, что меня вообще могли снять. Только после выдачи двух выговоров, он начал мне объяснять о том, как правильно должны выдаваться премии, а именно через функционал. После этого, я опубликовала правильный отчет о выдаче премий, который находится на форме в отчетах о трате средств. После того, как я сделала отчет, возник вопрос, куда девать изначально снятые со счета $200 тыс., и куратор организации Roberto Forze ответил мне, чтобы я перевела ему на личный банковский игровой счёт сумму снятые со счета организации деньги, в размере $200 тыс.. Хочу подчеркнуть, что во втором случае отчет не был опубликован, деньги были сняты, но никому не раздавались, и присланы на банковский счет куратора, и о дальнейшей судьбе этих денег мне не известно. Скрины прилагаются. (Скриншот 9-11)
Мне дорога моя должность и репутация, поэтому деньги я не присваивала.

Напоследок, хочу сказать, что для меня очень важна игра на вашем проекте, так как здесь играют много моих друзей, и за время игры, я полюбила этот проект. Мне не понятно, почему тут существует такая несправедливость.

Исходя из этого, я прошу разобраться в данной ситуации, описанной в этой жалобе, а именно, по правилам и правильно ли мне были присуждены 3 письменных выговора, а также, прошу диалога в дискорде с главной администрацией сервера, для обсуждения этого вопроса с ними, как с независимыми и незаангажированными лицами.
 

Roberto Forza

[Куратор GOV]
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
492
А теперь перейдем к сути дела, первое на что хотелось бы обратить внимание - это вмешательство со стороны администратора в РП процесс, а именно выдача себя за верховного судью и введение его деятельности, что категорически противоречит любым нормам разделения в рамках РП, а если конкретнее это смешивание ООС и IC. Хочу напомнить, что администратор - OOC персонаж в РП процессе, который следит за поддержанием правил сервера, и соблюдением РП правил. Как OOC персонаж с дополнительными возможностями может занимать место IC роли верховного судьи? (1 Скриншот)
На нашем проекте, лидера наказать может только администрация.(Куратор фракции, старший куратор, ЗГА/ГА) и именно по этому верховный суд ведет коллегия администрации+губернатор(если дело не касается самого губернатора)
На приложенном скриншоте четко видно, что администратор обсуждает действия нынешнего(снятого) Губернатора с его предшественником, что мы можем понять по переписке.
Конечно, я оповещал игрока который подал иск на вас, о ситуации по его делу ибо это моя обязанность(Приложу доказательства старшей администрации)
Третье, согласно пункту 1.9 “Правил лидера”, “Старшим составом любых организаций считается только 9 ранг (или иной ранг-заместителя) и сам лидер фракции”. Исходя из ситуации, Директор USSS(15 ранг) не является заместителем лидера(Губернатора, 18 ранг). Согласно пункту 3.1 тех же правил лидера, “Любое проявление nonRP от членов организации должны строго наказываться лидером путём RP отыгровки | Выговор (за многочисленное nonRP или у 9 рангов или иных аналогичных рангов заместителя)”, выговор Директору USSS должен был назначить лидер организации.
По данному моменту, так же отправлю инфу старшей администрации.
“Тут такое дело, Форза мне сказал, что за помощь в проведении дебатов ведущему полагается премия из бюджета правительства. Можешь выделить 100к” скрин прилагаю. Я после прочтения в голосовом канале у Roberto Forze уточнила по поводу этой информации, на что получила положительный ответ.
Действительно, LI нужно было передать премию за проведение дебатов самостоятельно. Впервые на нашем проекте дебаты велись только IC персонажами(2 момента когда я "влезал", были необходимостью ибо ведущий отходил от ПК)
Я подумала что мой куратор в курсе по поводу выдачи премии, и не ожидала того, что это окажется проблемой и основанием для письменного выговора, в этом признаю свою ошибку.
Я, как куратор всегда должен быть в курсе снятий денег с организации и трате их, но данный пост ввел меня и в последующем старшую администрацию в заблуждение(Не правильный баланс организации(фейк скриншот)
Так же этот момент подпадает под пункт 3 Отчет о снятии средств организации -
Отсутствие отчета и факт снятия средств с баланса организации расценивается как слив и наказывается снятием с последующим деморганом на 200 минут, а в случае снятия в особо крупных размерах - блокировкой игрового аккаунта. - отчет сделан не подобающим образом, со вставленным фейковым скриншотом.
Только после выдачи двух выговоров, он начал мне объяснять о том, как правильно должны выдаваться премии, а именно через функционал.
Это было объяснено прямо в момент назначения на должность, откат предоставлю старшей администрации(Мы начали с форума и с этих отчетов в т.ч, где и было рассказано про премии, снятие и перевод денежных средств с организации)
После того, как я сделала отчет, возник вопрос, куда девать изначально снятые со счета $200 тыс., и куратор организации Roberto Forze ответил мне, чтобы я перевела ему на личный банковский игровой счёт сумму снятые со счета организации деньги, в размере $200 тыс
Почему то о этом переводе я узнаю только сейчас. Так же я сказал отдать остатки, что и видно на скриншоте. Эти деньги будут переданы обратно, ибо вся сумма ушла на премии(По вашим же скринам)

Так же хочу сказать, что каждый момент который был вами озвучен был оговорен со старшей администрацией, в т.ч ЗГА и Старшим куратором.
Ожидайте ответа старшей администрации
 

carrizo

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
8 085
Я внимательно изучил все моменты указанные в жалобе и пришел к выводу: администрация действовала в рамках правил и пыталась идти к Вам навстречу, но Вы сами не справились с данной должностью.
Никаких предпосылок к блату я не обнаружил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу